Baseus A02 Encok - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и удобство в использовании

Минусы: Нет приложения для отслеживания заряда на телефоне (

Отзыв: За свои деньги - отличная штука


1    3


Плюсы: Удобная, аккуратная. Хорошо фиксируется в ушной раковине, не напрягает при долгом ношении

Минусы: UPD: данный недочёт наблюдается в частности при подключении к телефонам Redmi 4а и 5а. С моим предыдущим телефоном (Huawei P8 lite) всё работает без нареканий.
Очень тихая. В шумном помещении разговаривать невозможно - практически не слышно собеседника. Но даже и когда вокруг не особо шумно, приходится сильно прислушиваться. - повторюсь, именно если юзать с Xiaomi.

Отзыв: Синий цвет совсем не такой как на фото в интернете и на упаковке, скорее фиолетовый. Очень на любителя, прям цыганщина. Ну и вышеозначенный сюрприз при использовании с Xiaomi - разве так можно? Наушники JBL тоже слегка тише передают голос собеседника, чем если подключены к Хуавею, но не настолько же!


3


Плюсы: Пока их.нет?!?

Минусы: Очень !-долго.обробатывают.и.отправляют.заказы?!-и.очень.долгий.срок.дставки.заказов.в,пункт выдачи?!?

Отзыв: Уж!?Очень!долгий.срок.обработки.и.отправки.в.пункт.выдачи.зказов?!?-покупателю!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Baseus A02 Encok

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Baseus A02 Encok и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв