ATEMI APB-18.28 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество
Скорость
Цена

Минусы: Нету

Отзыв: Все время беру его с собой. Он очень практически и удобен. Стильный и яркий. Все обзавидуются. Надежный, и очень милый. Всем советую купить.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Подшипники не очень, туговато едет и клонит в право. Пластик обтянут плотной термопленкой с рисунком ( не окрашен) Но для того чтобы ребёнку побаловаться, цена и качество норм.


2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Пластик обтянут плотной термопленкой с рисунком ( не окрашен) Но для того чтобы ребёнку побаловаться, цена и качество норм. Сначала думали что подшипники плохие туго ехал и при езде кренило в лево , а потом разобрались, оказывается нужно было шайбы открутить:)))


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о ATEMI APB-18.28

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATEMI APB-18.28 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв