КАРКАМ М5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Качество записи.

Минусы: пока не нашел

Отзыв: За регистратор с разрешением записи 3840x2160 другие производители заметно выше ценник ставят, да и хорошо я к каркамам отношусь так что купил этот регистратор неделю назад. Пока впечатления положительные, картинка отличная, детали на большом расстоянии рассмотреть можно, не размывает, светочувствительность хорошая, ночью помех почти нет, видно отлично.


1    3


Плюсы: Цена, Качество съемки, угол обзора.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Заказывал жене в подарок. Почитал отзывы в интернете. Регистраторы фирмы КАРКАР хвалит большинство пользователей. Решил выбрать эту модель и не прогадал. Качество сборки на уровне, крепится основательно. Угол обзора отличный. Разрешение записи порадовало. Качество днем супер. Ночью и в дождливую погоду похуже, немного не хватает четкости. К компьютеру подключается без проблем. С объем памяти проблем не возникает, воткнул карту памяти на 64 gb. и забыл. Своих денег стоит!


1    1


Плюсы: Размер, цена, качество картинки

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Купил себе такой в рабочую машину, потому что он как раз подходил мне по размерам, да и цена на него нормальная. Пользуюсь уже 17 дней, удобный регистратор, управлению не мешает, вид не загораживает, качество съемки тоже очень хорошее, очень удивился что есть возможность снимать в 4К. Так же большой плюс это то что есть возможность пользоваться им через телефон. В общем покупкой доволен


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о КАРКАМ М5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о КАРКАМ М5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв