Zanussi GWH 12 Fonte - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 172)

Добавить свой отзыв


Плюсы: достоинств просто нет, вполне обыденный аппарат.

Минусы: отсутствует верхняя крышка котла(привык ставить мыльницу с верху)
шумит как истребитель на взлёте (особо не мешает так придраться)
электронное табло скачет на 5 градусов(стоит 40 а он показывает любую цифру от 38-45 каждую секунду) до этого был китаец цифры не скакали.

Отзыв: купил сей аппарат в замен китайца, который отслужил мне 6 лет и сгорел на работе. после сравнения двух аппаратов выяснилось что кишки все одинаковые, так что берите китайца вы не чем не рискуете при этом сэкономив от 1до 3руб. во общим даже дырки сверлить и трубы перекладывать не пришлось. скачет температурный датчик как шальной у недорогой китайца так не было. так что огорчила только переплата за название и отсутствие крышки сверху котла, любил там мыло сушить а теперь не получиться.


2


Плюсы: +Компактность, дизайн,
+простота монтажа,
+выполняет основные функции.

Минусы: -Достаточно сильно шумит на полной мощности первые пару минут работы потом то ли привыкаешь, то ли тише становится
-Рабочее давление более заявленных 0,2 бар, отключается при включении разбора холодной воды
-Дольше включается от электрического розжига, чем от фитиля(думаю это у всех колонок с электроподжигом)

Отзыв: До этого была НЕВА 3208, работала лет 15, за это время только однажды поменял мембрану водяного узла, однако время взяло своё и деформации и изменение геометрии камеры сгорания привели к тому, что теплообменник забивался сажей за пару месяцев.

Занусси ГВХ 12 работает громче и при падении давления отключается раньше, если бы не стоял насос повыситель, скорее всего, вообще работать бы не стала. Если бы знал про задержку во включении от электроподжига, то выбирал бы колонку с фитилём, газового счётчика нет, так что экономии тоже.

Критичных недостатков для меня нет. На основании отзывов об аналогах, сомнения вызывает срок службы теплообменника, но ожидать 15 лет работы от современной техники не стоит, а учитывая цену колонки вполне нормально будет поменять её через 3-5 лет на новую.


1    1


Плюсы: качество европейского уровня, установка не сложная, приемлемая цена

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Газовая колонка воду нагревает быстро согласно заданной температуре, удобно регулируется, при работе шумит достаточно тихо, быстро привыкли.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi GWH 12 Fonte

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi GWH 12 Fonte и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв