SUPRA RF-096 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -Цена
-Дизайн
-Размеры
-Вес 19.6 кг - легко переносить
-Наличие морозильной камеры

Минусы: -Вес 19.6 кг - в пустом состоянии пошатывается при открытии дверей без микроволновки сверху.
-На максимальном охлаждении подмерзают продукты на верхней полке холодильника.
-Высота морозилки 8-9 см, не надейтесь заморозить что-то большее, чем кубики льда/пачка пельменей. Для таких размеров холодильника - вполне оптимально.

Отзыв: Покупался как небольшой тихий холодильник, на который еще можно поставить микроволновку, со своими задачами справляется хорошо. У других схожих моделей проблемы с высотой замораживания в морозилке, эта морозит на всю высоту(снизу вверх бутылка замерзла полноcтью, что видно на фото), однако довольно медленно, если терморегулятор не в положении max, но в этом случае подмерзают продукты на верхней полке холодильника. После полной заморозки и переключения в med ничего не тает в морозилке, и проблема с верхней полкой исчезла.


1    3


Плюсы: Холодильник качественно собран для своей стоимости и неплохо выглядит, работает тихо — почти не слышно даже рядом с ним. Легкий и оптимального размера — помещается в багажник и перенести можно одному.

Минусы: Отсутствие подсветки внутри неприятно удивило — она была даже в самых старых советских холодильниках. Неудачно сделаны ножки. Фактически она только одна, слева спереди, а остальные углы стоят просто на корпусе. Ровно установить холодильник, регулируя только одну ножку, не получится, нужно подкладывать резину под другие углы. Из-за легкого веса пустой холодильник может пошатнуться или даже сдвинуться при открытии дверцы.

Отзыв:


1    1


Плюсы: цена и качество

Минусы: пока нет

Отзыв: компактный небольшой холодильник. Отличное решение для небольших квартир


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA RF-096

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA RF-096 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв