Сварог ARC 315 (R14) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: один из самых доступных в профессиональном классе

Минусы: требует подключение к промышленной сети

Отзыв: На мой взгляд, этот инвертор идеальное решение для промышленных производств. Большое количество настроек и высокая мощность позволяют сваривать толстостенные металлоконструкции. Шов получается очень аккуратным, металл не «вскипает», при желании, можно осуществлять резку электродом. Стоимость устройства хоть и высока, но все же очень привлекательна, в сравнении с аналогами от других производителей.


1    1


Плюсы: мощный профессиональный инвертор

Минусы: невозможность работы в условиях бытовой сети

Отзыв: Работаю в сварочном цеху АТП. Нередко приходится варить толстостенные рамы грузовых автомобилей, швеллера и даже рельсы. Для этих целей у нас в пользовании сварочный аппарат Сварог ARC 315. С возложенными задачами аппарат справляется на пятерку! Гибкий диапазон регулировки сварочного тока позволяет работать с металлом любой толщины. При сварке металл не разбрызгивается, шов всегда прочный и равномерный. Более того, мощности инвертора достаточно даже для резки металла электродом. Говорю, как есть, этот инвертор один из лучших, которыми мне доводилось пользоваться!


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварог ARC 315 (R14)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сварог ARC 315 (R14) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв