РЕСАНТА САИПА-200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 79)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, надежная марка, съемная горелка

Минусы: Потребляет много, требует хорошей линии минимум 2.5 кв.мм меди

Отзыв: Колебался между 165 и 200 САИПА, все таки решил, что запас по току карман не тянет, сегодня вроде не нужен, а завтра понадобится и амперы уже не добавишь. Металл пятерку варит на ура, сварил ворота на гараж и коробку для них. Единственное - на больших токах не выдержала домашняя проводка, все таки киловатт 6-7 он берет, а так песня.


1    2


Плюсы: Съемная горелка и евроразъем, надежность, продолжительная работа на толстом металле

Минусы: Стоит удлинить массу, в идеале в два раза.

Отзыв: Прекрасно проявил себя на сварке труб и профиля для дачного забора. Варил им почти целый день, с небольшими перекурами, ни разу не сработала защита. Провар металла хороший, даже с самозащитной проволокой шов нормальный. И все это на даче, где напряжение более чем скромное, может опускаться и до 160 вольт. Все таки инвертор против выпрямителя выигрывает заметно! На тонком металле проверю ближе к середине весны.


1    3


Плюсы: хорошо варит тонкий металл, не прожигает

Минусы: докупать нужно много чего для нормального шва, на максимальном токе выбивает пробки

Отзыв: Первый полуавтомат у меня после дуговой, привыкал несколько дней. Так и норовил постукать проволокой по месту сварки. Тренировался на флюсовой проволоке - шов отвратительный, хотя худо-бедно сварить можно. Докупил баллон со смесью, редуктор, шланги и процесс пошел! Красота а не шов, не хуже заводского!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о РЕСАНТА САИПА-200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о РЕСАНТА САИПА-200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв