Десна Вояж Gent (2017) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 48)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, я не специалист по велосипедам, но внешне выглядит достойно за свои деньги (5100 руб. 06.2018). Места сварки без видимых дыр. Велосипед темно синий, крылья с перламутровым отливом. Брызговики из очень мягкой резины. Собирается легко.

Минусы: Брызговики не совсем по форме крыльев, но это мелочь.

Отзыв: Отличный велосипед.


1    2


Плюсы: Хороший дизайн, хорошая сварка, "правильный" руль, правильное число зубьев звездочки 44, а ножной тормоз - самый удобный из всех типов.

Минусы: Отсутствие картриджа в каретке, грипсы жестковаты, их надо сменить на STELS XH-G76.

Отзыв: После вставления каретки SHIMANO UN26 68х117,5 (картридж) и грипсов STELS XH-G76 получится велосипед Супер. Если будет задевать цепь за кожух при езде по кочкам, просверлите дополнительное отверстие в кожухе и переставьте его повыше.


1    1


Плюсы: Недорогой,без лишних переключалок и доп. навесов,накат лучше чем у горных велосипедов, сел и поехал.

Минусы: Большой, обод слабый для тяжёлых людей восьмёрки могут быть

Отзыв: Это городской велосипед для спокойной езды по городу и хорошей грунтовой дороге. За такую цену очень хорошо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Десна Вояж Gent (2017)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Десна Вояж Gent (2017) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв