Веломобиль Berg Duo Chopper BF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 244330 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн и идея очень интересна.

Минусы: Слишком высокая цена, можно 3 горных велосипеда купить.

Отзыв:


1


Плюсы: Какие могут быть оценки , если за 75к получаем в/мобиль на ПЛАСТМАССОВЫХ! Колесах. Это моторесурс ссответственно, вроде как у тележки домохозяйки с кот она ходит на рынок.

Минусы: Колеса пластмассовые

Отзыв:


2


Плюсы: Веломобиль дуо шоппер сделан для двоих. Можно сесть за руль самому, а рядом посадить ребенка. Это очень сближает семью, но только если вы не сильно толстый и не раздавите транспорт.

Вообще вдвоем с ребенком вы можете весить 130 килограммов и всё будет хорошо. Можно сиденье отрегулировать по высоте. Тормозить можно и педальками назад, и руками – тоже очень удобно. Приятная летняя прогулка за неспешным разговором – что может быть лучше? У этого веломобиля яркий цвет, удобный руль и много-много драйва!

Минусы:

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Веломобиль Berg Duo Chopper BF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Веломобиль Berg Duo Chopper BF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв