Веломобиль Berg Buzzy Fiat 500 1813282 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стиль, качество

Минусы: Нет тормозов (прямая сцепка педалей и привода ведущего колеса - нет нейтрального положения педалей при движении), маленькая скорость движения. В целом - красивая бесполезная штуковина.

Отзыв: Хочу предостеречь более практичных родителей от в принципе достаточно недешевой покупки для малыша. Детям этот мобиль очень быстро надоедает, потому что у него единственная очень короткая передача и даже при очень быстром вращении педалей едет он очень медленно - ребенку быстро наскучивает, также нет свободного положения у педалей, колени всегда работают - ребенка это быстро достает. Плюс он большой, тяжелый и не практичный, на улице таскать за собой вообще ниочем, потому как ребенок пешком идет быстрее чем едет на нем и через 20 метров он уже с него слазит и идет ногами. Вообщем нашей доче кататься на копеечном манёвренном трехколесном велике со свободными педалями и ручными тормозами было гораздо интереснее и веселее. Продали и перекрестились.


3


Плюсы: Крутой «голландец», веломобиль BERG Buzzy Fiat 500, будто создан для того, чтобы самые маленькие детишки научились крутить педали и почувствовали силу ветра в ушах. У этого веломобильчика обычный тормоз: крути педали назад и тормози. Всё просто, как и должно быть для двухлетки. Моя просто тащится от него. Да и я спокоен: ребёнок в полной безопасности. Даже девочка. Потому что видели вы, какая крутая подвеска у этого авто? И руль навырост. А уж моей прекрасной леди только это и надо: растёт она огого как у меня!

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Веломобиль Berg Buzzy Fiat 500 1813282

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Веломобиль Berg Buzzy Fiat 500 1813282 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв