ZTE Blade V8 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Умная камера, много чего может делать. Любителям фото определенно пойдет по вкусу. Сам он шустро работает, не начинает тупить после пары недель использования и установки различных мессенджеров, как обычные дешевые смартфоны.

Минусы: Если будете играть или много сидеть в интернете, заряда может не хватить даже до вечера. Я отключил фоновую передачу данных и все ненужные мне сервисы, вроде постоянной записи местоположения разными приложениями, стал держать дольше, до двух суток.

Отзыв: Взял ради нестандартной камеры. 3D режим и очки из упаковки скорее всего маркетинговый ход такой, для ознакомления сойдет, но насладится трехмерной живой картинкой не получится, дисплей под увеличением дает заметный растр. Гаджетом доволен, только один минус: малое время работы, до заявленных 150 часов в ожидании очень далеко, максимум 3 суток держит и это если им не пользоваться почти. За такую цену могли бы и помощнее батарейку поставить, пусть и в ущерб толщине корпуса.


1    1


Плюсы: Новая версия Андроида. Хорошая камера, как на улице, так и в помещении при слабом свете. Скругленные края, стекло и металл. Комфортно держать в руках. Дисплей без искажений с насыщенным светом.Хорошая производительность.

Минусы: Как таковых пока ничего не отметила, разве что мелочи вроде выступающей камеры на корпусе.

Отзыв: Отличный смартфон, пользуюсь уже больше недели.Новая версия андроида имеет много новых опций, до сих пор все не обследовала, продолжаю находить новые интересные и полезные возможности. Установила пакет приложений, в их числе фоновые мессенжеры вконтакте, вайбер, скайп, телеграм, не тупит, все по прежнему работает, смотрела через настройки и 1 ГБ оперативной памяти почти всегд остается свободным.


1    3


Плюсы: Прекрасно работает сканер отпечатка пальца -- очень удобно из блокировки с выключенным экраном одним касанием переходить в рабочий режим. Тонкий, клавиши имеют разную поверхность -- в слепую можно отличить громкость от включения. Динамик расположен с нижнего торца, т.е. можно быстро заглушить звук, например от внезапной рекламы или будильника. Хороший гироскоп, яркий экран.

Минусы: Данный телефон #BladeV8 не умеет снимать 3D, хоть у него и двойная камера и пункт такой в режимах. Не умеет ни фото ни видео. Что он делает: берет алгоритм Боке и на его основе делает программную стереопару. Делает он это при любой ориентации камер, делает красиво, но краевые ошибки его выдают — например фон, видимый через ручку чашки, выглядит плоским, по форме сливаясь с ручкой — если бы стереопара была реальной, этого бы никогда не случилось даже в мельчайших деталях. Жалко. Обидно. Но надо забыть про 3D съемку на этом телефоне.

Отзыв: Брал в первую очередь для 3D -- чуть разочарован из-за двойной камеры, но в целом телефон вполне хороший, прекрасно держит заряд, тонкий, яркий, хорошая камера.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZTE Blade V8 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZTE Blade V8 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв