Whirlpool AWG 530 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Емкость в кг. И это все достоинства .

Минусы: Через полгода сломался слив ополаскивателя белья . Очень шумная

Отзыв: НЕ ПОКУПАТЬ!


1


Плюсы: Стандартная американская машина российской сборки, насколько понимаю не самая современная, 5 кг, 40 см, при отжиме стоит устойчиво, то что я хотел.

Минусы: Особых не выявлено.

Отзыв: Купил! Пользуюсь второй день. Это моя первая машина, раньше стирал у родителей в ЛЖ)). Хотелось именно Вирпулл, в Кирово-Чепецке только эта модель была самая-самая. Пока всё нравится. Освещения бака там не нашёл, но покупал не из-за него конечно)) время до конца стирки не отображает, ориентироваться можно по движению лампочки, примерно можно понять, стирает, или полощет уже, думаю это не самое важное в машине. Особых вибраций не почувствовал, стоит хорошо, ножки резиновые, да и аккуратно и ровно нужно установить! Помаялся при удалении транспортировочных винтов - очень хорошо закреплены, еле вытащил, боялся поломать что-нибудь, если бы не безвыходная ситуация, наверно звал бы мастера, но всё-таки вытащил их! Максимальные оценки не ставлю, так как особо не с чем сравнивать, когда попользуюсь с десяток машин, тогда и смогу оценить адекватно! В целом пока доволен, если что обнаружу, отпишусь здесь.


1    1


Плюсы: В магазине была единственная узкая с загрузкой 5 кг, из-за чего и взял. В целом доволен для свой цены в самый раз.

Минусы: Шумит при отжиме когда загрузишь много белья.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Whirlpool AWG 530

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whirlpool AWG 530 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв