Sony Ericsson W660i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 159)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество сборки (ну очень крепкий, даже не боюсь ронять), качество звука, удобный в управлении, яркий экран (у меня минимум стоит всегда), с основной функцией телефона справляется на 5+, хорошие наушники в комплекте, удобный интерфейс

Минусы: гнездо для нушников.

Отзыв: сколько раз он бился у меня о разные поверхности и в снегу терял, все пережил. прошло больше 3х лет а на клаве не царапины, о качестве музыки я говорить даже не буду.

а тем кто пишет что экран маленький, вспышки нет и т.д. т.п. Спрашивается и зачем было его покупать если это уже исвестный факт, не считаю это недостатками


1    1


Плюсы: Отичное качество воспроизведения музыки (достигается благодаря чёткому и достаточно громкому динамику). Очень прочный корпус (падал более неизвестно сколько раз с небольшой высоты, при этом нет ни единого повреждения). Удобные клавиши, хороший дизайн и достаточная ёмкость аккумулятора. Да, кстати про аккумялятор... телефон идеально работает при -30 градусах, проверено русскими зимами. Вода его тоже не смогла убить.

Минусы: Ужасное качество видео. Очень трудно открывается задняя крышка. Через 4 года разваливась клавиатура, кнопки полезли наружу.

Отзыв: Очень рад, что купил этот телефон. Надёжный, качественный и хорошо выглядит


1    1


Плюсы: Перечислю некоторые достоинства: запуск одновременно нескольких приложений, 8 Мб хипа, нету ограничения на размер устанавливаемого приложения, маленькие часики в статус-баре, TrackID(услуга распознавания музыки), видеовызов, передняя камера, проигрыватель Walkman, эквалайзер, оформления в плеере, оранжевая подсветке в плеере мигает в такт музыке, может воспроизводить и просматривать очень даже тяжелые для телефона файлы без тормозов, флешкку официально поддерживает 2 Гб, а на практике до 8 Гб а может и больше,встроенный видеоредактор VideoDJ, поддержка потокового видео(можно смотреть видео с YouTube), 3G, поддержка флеш, показ процента оставшегося заряда, возможность замедленного просмотра видео, увеличения видео во время просмотра,просмотр по кадрам, извлечение кадра, плавное выключение подсветки, сворачивание приложений, секундомера, радио, проигрывателя и т.д. Заменив драйвера звука можно улучшить качество и громкость музыки. А если ставить еще и эльфы и патчи, то возможности телефона просто поражают!

Минусы: Среди недостатков сразу отмечу вылетание наушников из разъема, хотя эта проблема даже поправима, потом экран и корпус быстро царапаются, стираются кнопки, со временем западает кнопка камеры, камере не хватает вспышки с автофокусом, хотя на солнце фото получаются замечательными, нету увеличения в 2-ух мегапиксельном режиме камеры(хотя при цифровом увеличении качество всего лишь теряется),к сожалению нету акселерометра( ну и ладно с ним))) ), видео снимает лишь в разрешении 176x144, не переключается музыка кнопкой наушников(поправимо патчем), не показываеться день недели в режиме ожидания(поправимо), плохо нащупываются кнопки регулировки громкости. Ну и всё вроде как.)))

Отзыв: Все недостатки несравнимы о сравнению с функционалом этого телефона, пользуюсь уже больше года и очень очень доволен. Всем советую!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Ericsson W660i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Ericsson W660i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв