Sony Ericsson K610i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 99)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное меню,хороший плеер.Фотографии при дневном свете довольно не плохие для камеры 2 мегапикселя.Неоднократно пользовался видевызовом.

Минусы: Единственный недостаток это гнездо USB/зарядка/наушники со времененем плохо контачило.

Отзыв: Всё в нём хорошо.Мне предложили его взамен другой модели по гарантии .Сначала сомневался.Но всё же согласился после небольшой доплаты.Постепенно знакомясь понял что согласился не зря.Регулярно падал на твёрдый пол и продолжал работать.Сам я пользовался ютой моделью больше трёх лет.Затем отдал сыну.Тот в с вою очередь не вытащил его из кармана перед стиркой в машине.Стирали вместе с курткой в 35-ти минутном режиме.Итог: вынули батарею,высушили феном . Ещё целый год работал без проблем.Потом правда разбили его в дребезги...


1    2


Плюсы: Всё, что в нем есть. Надежный - 5 лет с ним проходила, только в последнее время глюки некоторые стали появляться, а до этого - как часы, работал! Прочный - падал неоднократно, но продолжал работать (хотя за это время задняя стенка, конечно, постиралась). Наличие mp3-плеера, камеры (конечно, сейчас она кажется очень посредственной, но при нормальном освещении и отсутствии иных способов зафиксировать кадр - как раз), поддержка карт памяти, наличие blue-tooth. Адекватная цена. Удобное меню. Достаточно симпатичный внешний вид - не верх стиля, но для подобного строения очень даже. Нормальная работа с Интернетом (но предпочитала не встроенный браузер, а мини-оперу). Аккумулятор не отличается особой долгоживучестью, но и не дохнет за день, как у бывшего у меня ранее Voxtel - обычная средняя батарейка. 5 будильников.

Минусы: В принципе, нет, я считаю. Для телефона своего уровня и времени. Сейчас-то, конечно, wi-fi не помешал бы, к примеру.

Отзыв: Всё описано выше. Отличный телефон, но сейчас уже вряд ли где-то его можно найти, думаю, разве что б/у.


1    1


Плюсы: Хорошая батарея,громкий,очень удобный и простой в использовании плюсов много хорошее звучание в наушниках.

Минусы: зарядное устройство,нет разъёма 3.5 для наушников

Отзыв: Пользовался более трех лет замечаний не было, устраивал полностью.Поменял уже на четвертом году его жизни поменял на более новую модель. И им пользуются посей день ему примерно уже 5-6 лет


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Ericsson K610i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Ericsson K610i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв