Sony Ericsson K310i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный громкоговоритель и микрофон, которые позволяют во время разговора не держать телефон возле уха. Я привыкла разговаривать по телефону и заниматься своими делами, имея абсолютно свободные руки и уши, не завешанные наушниками.

Минусы: отсутствие слота для карты памяти.

Отзыв: Неужели K310i все до последнего были распроданы и нигде ни одного не завалялось?!


Неужели я так никогда и не куплю его больше?

Мой-то отработал с 2006 года и продолжал бы до сих пор функционировать, если бы за последнюю неделю я не умудрилась уронить его несколько раз с приличной высоты.


Правда, он только после последнего падения закапризничал, т.е. на его экране исчезло изображение, невозможно найти нужный номер. А так он продолжает принимать звонки и СМСки и теперь чтобы позвонить с него, необходимо набирать номер на клавиатуре.


Не хочу другого мобильника! Мне нужна обыкновенная звонилка без всяких наворотов, и этот телефон, как никакой другой, меня устраивает во всех отношениях!


1    3


Плюсы: живучий, много функций для своего времени

Минусы: джойстик со временем тупит, очень слабая камера, мало памяти

Отзыв: купил я его в 2007или2008году за 4,5т.р., мой первый SE, очень радовался ему, (учился ещё в школе) самая та модель была для ребёнка: и mp3, и Java, и камера( хотя 0,3МП,но в тот момент казалось чем-то фантастическим и это было круто - иметь в кармане фотокамеру), и ИК-порт (кто помнит - супер вещь, она нас всех сближала), с этого телефона впервые вышел в интернет и сидел в уже всем забытой ICQ, мало памяти, как помню вроде 12Мб, вроде очень мало по сегодняшним меркам,картинка или песня столько весит,но в то время - этого хватало за глаза и при этом у нас была куча картинок,игр,музыки,тем и всем были довольны, эмоций и воспоминаний огромная куча! в 2009году поменял на Нокию 6300, но SE до сих пор жив:) правда все эти года пролежал в коробке) За тот год-полтора использования сто раз он у меня падал, я его из рук не выпускал, сто раз разбирал( переднюю и заднюю панель просто от нечего делать) конечно корпус ходил в конце ходуном,но он жил, кстати джойстик быстро(через год) стал глючить, кстати джойстик тоже было что-то невероятное, как будто шарик мышки). этот телефон так понравился моему брату,что он купил себе такой же,ну почти такой же K320i (в 2008году), тот же только с Блютузом и этот телефон работает до сих пор по состоянию на конец 2013года и в идеальном состоянии, брат относится аккуратно в футляре его носит, так за 5 лет ни одной царапины и потёртости и джойстик не глючит)) вот что значит пользовался взрослый человек,а не школота :))


1    1


Плюсы: Работает шесть с половиной лет. Ловит неплохо, меню хорошее, жава-приложения есть, удобный разъём зарядника, умеет быть модемом.

Минусы: Снимки бывают с дефектами, ненадёжный провод зарядника.

Отзыв: Пользуюсь этим кирпичом ежедневно уже почти семь лет. За это время наговорил по нему на сумму в разы больше, чем он сам стоит — не каждому телефону выпадает такая честь.

На четвёртом году у него затупил джойстик — решилось чисткой и каплей машинного масла. На пятом году где-то переломился провод заводского зарядника — купил китайский. На седьмом году немного вспучилась и перестаёт держать батарея.

Телефон красив и удобен. У него неплохое меню: разучив несколько комбинаций, можно почти машинально вызывать частых абонентов. Все клавиши можно достать не перехватываясь. Его удобно держать при разговоре. Можно коротать время в транспорте и очередях с мини-оперой. Обожаю отстёгивать зарядник одним пальцем :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Ericsson K310i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Ericsson K310i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв