Sony Ericsson J120i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший корпус, достаточно надёжный. Неплохой экран для 2007-2008 года за 900-1200 рублей. Радио. Классный дизайн, т.е очертание оранжевого пластика на кнопках и разговорном динамике. Продолжу, отличный динамик)

Минусы: Клавиатура. Она слетела у меня после 1-2х месяцев пользования, но я её не щадил. Телефон благополучно сдох, после 4х месяцев использования((

Отзыв: Хоть он и сдох и был крайне не надёжным для маленького ребёнка(меня) в 2008 году.
Но, блин, это был мой первый телефон, который вызывает ностальгию по сей день. Думаю взять себе такой Б/У, так сказать вспомнить былое)


1    2


Плюсы: Надёжный,простой,отличная батарея.

Минусы: не смартфон.

Отзыв: 4 года эксплуатации ,полёт нормальный.Батарея родная ещё, хватает на 4-5 дней.Всё работает.Записная книжка на 200 номеров.Я сначало расстроился когда место закончилось, но потом что не может быть актуальным 200 контактов.почистил.Хватает.


1    2


Плюсы: Надежный,аккумулятор держит не меньше недели,маленький,громкий звонок,краска не стерлась даже за 3 года,фм приемник,заряжается за 30 минут.

Минусы: При солнечной погоде плохо видно экран.

Отзыв: Брал б/у пользуюсь 3 года аккумулятор досих пор не менял держит неделю,использую как второй телефон пережил уже 3их собратьев,самый надежный телефон который у меня был.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Ericsson J120i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Ericsson J120i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв