Sony Ericsson Cedar - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 243)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Приятный экран
2. По началу, пока не забил под завязку 8Гб карточку, по менюшкам летал очень резво
3. Отлично организовано перемещение по менюшкам, программируемая клавиша быстрого вызова приложений и проч.
4. Будильников 5 шт. Нормальный органайзер.
5. Хорошее исполнение телефонной книги.

Минусы: 1. Непривычные искажения звука при разговоре, до сих пор не привык. ДОБАВЛЕНИЕ. Собеседника очень плохо слышно, звук ужасный.
2. Аккумулятор держит мало не дольше 3-4 суток (слушаю музыку до 2 ч./сут., разговоров до 30 мин/сут.)
3. Камера никакая, но я ей не пользуюсь.

Отзыв: Если бы не звук...


1


Плюсы: - ОН С КНОПКАМИ а не и без всяких сенсоров шпенсоров
- Цена 3500р
- Список вызовов сохраняется примерно за месяц. Иногда бывает очень полезно вспомнить дату, примерное время и найти не сохранённый номер.
- Простой.
- Крепкий , падал часто - всё время в кармане с ключами и мелочью - почти не пострадал. Слегка потёрлась задняя крышка
- Удобная форма для кармана джинсов.
- Не плохо держит заряд в режиме ожидания. При частых разговорах садится за день. Музыка в наушниках или радио часов 20 запросто.
- Поддерживает практически все основные функции старых моделей.

Минусы: - Очень маленький словарь Т9. Не знает простых слов и имён. Дополняется только вручную с кнопочек телефона. Залить толковый словарь через комп нереально. Особенно напрягает не знание имен когда надо быстро за рулём записать контакт. Основная причина ПОИСКА НОВОГО ТЕЛЕФОНА. Это проблема новой платформы и всех последних несмартфонов. В к 750i словарь был лучше .
- НЕТ Фонарика вообще.
-.Тихий для музыки
- Подтупает список вызовов иногда не определяет звонки которые точно есть в книге .
- Камера печаль , даже в 750 при тех же мегапикселях снимала лучше , может за счёт вспышки .

Отзыв: В общем за эти деньги отличный аппарат, лучше не найти. ему бы 3,2 мпкселя , нормальный т9 ,фонарик . И я купил бы его опять хоть за 7000р. Но пока ничего такого не предлагают , а зря я думаю что я такой не один .


1    1


Плюсы: -Многозадачность, был одним из определяющих факторов при покупке, конкурентов среди телефонов нет.
-Отличный 2.2 дюймовый экран
-Клавиатура лесенкой, юзая обычные гладкие клавы испытываю теперь неудобства
-Качество звучание, подчеркиваю КАЧЕСТВО, а не громкость. Аппарат выдают басс, самый, что нинаесть
-280 мб встроенной памяти, мне хватает, пару альбом музыки записать, хватит.
-3,5мм разьем под наушники
-microUSB наконец, fast-port ногой, были три сонерика, у всех после продолжительного юзания, проблемы с зарядкой наблюдались, отходил, зарядник. Микроюсб-вещь! Надо стремиться к универсальности.
-Заяряд батареи, заряжаю через 4-5 дней, где-то 10-20 мин разговора в день, часик на игры, пару часиков в интернете, это с откл 3G естественно, но 3G батарею у всех ест.
-Качество сборки. ничего не скрипит, все плотненько сидит. Ниже писали, что хорошее качество сборки "хоть и в китае сделан" Aplle iPhone тоже в стране восходящего солнца собирают, на заметочку.

Минусы: -Не очень громкий звонок, решается заменой драйверов. Конечно домохозяйки не будут над этим заморачиваться, но все же, звук после этого не теряет в качестве, а громкость на порядок увеличивается.Ниже писали, что садится динамик, после замены, чепухи не пишите, людей столку не сбивайте
-Пробел на клавише 0, раскаладка стала ближе к нокиевской вобщем, очень непривычно поначалу было, после 5 лет юзаний сонириковской раскладки. дело привычки, короче, после месяца и не вспомните, что испытывали неудобства

Отзыв: Вобщем за 3500р отличная звонилка, с многозадачностью, послушать музыку, комфортно посерфить инет и пообщаться в сети, запечатлить на камеру моменты, не таская с собой зарядник в каждом кармане. Конкурентов за эту цену с таким набором функционала нет!!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Ericsson Cedar

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Ericsson Cedar и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв