OUKITEL U7 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: большой экран , не плохие камеры.

Минусы: 2 касание хотелось б больше , батарея на 2500 (можно купить power bank и будет всё ок) , остальное пока не заметил

Отзыв: пользуюсь уже 1 неделю , смарт очень нравиться , поиграть в игры можно , wot blidz на ср настройки графики 30 фпс , вообщем смартфон стоит своих денег .


1    1


Плюсы: Большой экран, приятные контуры, быстрый интернет, цвет(розовое золото)

Минусы: Тихий звук, хрипящий динамик, микрофон.

Отзыв: В общем функционал и геометрия порадовали. Звук и связь разочаровала.Тихий звук из динамика, хрипит при неполной громкости; звук при просмотре видео плавает(музыка мр3 играет нормально); при разговоре часто жалуются что меня плохо слышно, не возможно разобрать что говорю, стоят две симки разных операторов(дело не в качестве связи).


2


Плюсы: 1.Мне понравилась фокусировка на основной камере,она медленная,но очень качественные снимки с ней.
2.Батарея,не плохо 7/10,держит сутки не более,НО это не так плохо,у меня были смартфоны которые держали зарядку по 6-7 часов, а потом на 15% выключались.
3.Память,у меня более 40 приложений,а памяти оооччень много,что для бюджетного смартфона вроде этого огромный плюс.
4.GPS и WLAN оченб хорошо ловит,да и в общем интернет
5. Отпечаток пальца это очень удобно и тут он работает даже за такие деньги очень хорошо,можно добавлять отпечатки друзей и близких(удобно)

Минусы: 1.Фронтальная камера,это не настолько плохо,но мыльница. При такой хорошей основной,я ожидала большего и да, там примерно 1мп, большего не увидела.
2. Цвета на фронтальной камере,например ярко зелёное дерево,будет тусклым и в общем тускло.НО скачайте типо ретрики или b612,там цвета насыщеннее.
3.Громкость,если в наушниках,то не плохо,но если хотите посмотреть фильм,то прийдётся смотреть в тишине и не далеко от смартфона.

Отзыв: Если закрыть глаза на недостатки,то смартфон очень хороший,лично я не жалею,что его купила.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о OUKITEL U7 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о OUKITEL U7 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв