ONYX BOOX Chronos - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран E-Ink Carta 9,7 дюймов
Встроенная подсветка экрана
Сенсорное управление
Программное обеспечение
Набор поддерживаемых форматов
Качество сборки корпуса
Wi-Fi и Bluetooth
Емкая батарейка
Красивая обложка в комплекте

Минусы: Размеры и вес
Стоимость

Отзыв: Все-таки насколько удобней читать с большого экрана. Наверно, минусы только с том, что книжки с такой диагональю достаточно громоздкие и весят больше стандартных шестидюймовок. Такие устройства больше для чтения дома. А сама книжка мне очень понравилась. Экран контрастный, все четко видно, подсветка и сенсорное управление. Последние два момента я видел только у Оникса, но все останавливала цена. Сейчас взял эту книжку по акции, она обошлась мне как устройства с меньшей диагональю экрана. Понравилось качество сборки, набор поддерживаемых форматов файлов, наличие Wi-Fi и Bluetooth, хорошая батарейка и красивая обложка.


1    3


Плюсы: Большой экран, есть подсветка, сенсорное и кнопочное управление, простая в использовании, много памяти, емкий аккумулятор, обложка в комплекте.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная книжка с большим сенсорным экраном с подсветкой. И очень простая в использовании, ничего специально изучать не надо, можно даже инструкцию не читать, легкий выход в интернет с помощью встроенного wi-fi. Работает отлично, есть большой объем встроенной памяти, емкий аккумулятор и хорошая обложка в комплекте.


1    1


Плюсы: Большой сенсорный экран
Емкий аккумулятор
Встроенный wi-fi
Операционная система андроид
Удобный чехол в комплекте
Мощный процессор

Минусы: Недостатков не обнаружил

Отзыв: Отличное устройство с качественным экраном и хорошими характеристиками. Для меня книжка стала незаменим помощником по работе, отлично справляется с обработкой и редактированием графических файлов. На маркете написано множество интересных и полезных утилит под данную книжку для ещё более продуктивного использования.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ONYX BOOX Chronos

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ONYX BOOX Chronos и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв