Nokia 6060 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1)Внешний вид
2)Очень прочный
3)Громкий звук
4)Не глючит
5)Большой экран
6)Долго держит батарея
7)........

Минусы: Быстро царапается

Отзыв: Очень удобный хорошо выглядит и совершенно не убиваемый. Я его и в машинке стирал и об стенку кидал подкидывал его....... А ему хоть бы хны только царапины остаются. Проработал он у меня 7 лет и ещё наверное лет 20 проработает. Его мажно использавать в обсолютно экстремальных условиях. Ему ни снег ни дождь ни стенка не страшны.


1    2


Плюсы: Долго держит заряд. Мощная антенна. Прочный корпус и шлейф. Не глючит практически.

Минусы: Серебристое напыление стерлось по обрамлению.

Отзыв: Отличный телефон для своего времени. Где он только у меня не бывал, никогда не подводил. Если бы не обшарпался корпус и была камера, то никогда бы не расстался с ним. Да и сейчас, после 7 лет эксплуатации, иногда беру с собой на рыбалку или охоту. До сих пор служит верой и правдой. Молодцы финны.


1    1


Плюсы: Отличная модель, удобен в использовании, не глючит, У меня проработал 6 лет, (приобрела его как только появился в продаже) и до сих пор бы работал, если бы ребенок не залил бы туда йод! А так бы еще работал и работал! Отличная модель, и я ставлю 5 ++++++ советую!!!

Минусы: Жаль, что нет радио, так же есть какой-то маленький USB выход, но непонятно зачем он нужен, т.к. в комплекте нет провода.

Отзыв: Просто супер!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia 6060

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia 6060 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв