NEC E540 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена (покупал в 2006 за 1900), надежный, крепкий, практически без глюков, нормальный аккумулятор (даже на 4 году использования держит 3 дня при 15 мин. разговоров в день), функциональность, стильный внешний вид, неплохая камера, после 3 лет использования выглядит хорошо)

Минусы: Нельзя вставить флешку(((
Поддерживает мало приложений, но, может это и достоинство, чтобы денег на всякую фигню не тратить))
Нестандартная зарядка

Отзыв: Отличный телефон, отрабатывает себя полностью (работает у меня уже 4-й год).


1    2


Плюсы: Нормально "держит" сеть, и не только на территории России. Хорошая слышимость. Прост в использовании. Несколько раз падал с небольшой высоты - никаких проблем.
Менять в обозримом будущем не планирую: за эти деньги такой "джентльменский набор" функций все равно не куплю.

Минусы: Была проблема с отключением антенны во время разговора - "починилась" самопроизвольно после одного из падений (видимо, нечеткий контакт). Фото/видеокамеры для моих задач не подходят, я ими и не пользуюсь.
Для меня основной минус: третий год не могу раздобыть автомобильный зарядник к нему!

Отзыв: Девайс без претензий, "обслуживает" по основным потребностям именно как мобильник. Хорошее отношение "цена/функциональность"


1    1


Плюсы: Брутальный.
За 2 рубля ничего более достойного Вы не купите, и за 3 тоже. Сейчас все телефоны безликие, как барби или ..., все на одно лицо. Этот тел в стиле 2000-х, есть за что держать, за что открыть. В общем он настоящий. Нечего не хрустит, не скрипит, не сквозит (купил на свою голову N78).

Минусы: Аккумулятор 2-3дня
Про то что пришедшую смс нигде не увидеть - это конечно глюк, и точно не телефона... По этому факту отображается пиктограмма - непрочитанное смс, также как и для пропущенного звонка.
Не фурычит прога перелива медиа в висте, в ХаЭр всё ок.

Отзыв: Падал, ребёнок ломал - жив.
Камера средняя, это нормально.
Прикольная цветомузыка.
I-mode работает. Без него тож работает, мыло забирает.
МП3 немного тихо, только если в мелодии громкость поднять. Видео проигрывает, но... мало памяти, SD некуда воткнуть. Дисплей нормальный.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NEC E540

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NEC E540 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв