Meizu MX 4-core 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный телефон, купил сразу два, дизайн просто супер не попсовый!

+Шустрый 4-хъядерный процессор, все летает.

+Камера не плохая (видео HD 1080)

+Экран реалистичный, нет ядовитых кислотных цветов как SGS3

+Очень яркая вспышка ярче пока не видал!

+Качество сборки

+Качество звука

Минусы: Пока не нашел, но вот аккумулятор можно было заделать пообъемней!

Отзыв: Телефонами очень довольны, недавно обновил Flyme OS 2.1.2 стал еще интересней! Долго выбирали не хотелось как у всех, и не прогадали!


1    3


Плюсы: Очень хорошо сделан

Удобно лежит в руке

Можно физической кнопкой принимать и сбрасывать звонки (очень удобно зимой)

Приятный экран

Быстрая камера (но с некоторыми трудностями автофокусировка, если приспособиться, то все супер, для инстаграма - самое то!)

FlymeOS- очень просто и удобно, интерфейс очень плавный и не тупит.

Громко звонит, неплохой виброзвонок, т.е. вызов точно не пропустишь

Все приложения - летают, 1 Гига оперативки мне хватает с головой

Минусы: У самого телефона недостатков нет, а вот у FlymeOS (1.1.5 на базе андройд 4.0.3), с моей точки зрения, множество:

1) не очень адекватна программная автояркость

2) часть виджетов на рабочем столе выглядит криво, потому что разработчики флайма зачем-то захотели поля шире

3) проблемы с синхронизацией гугл-календаря

4) на телефоне стоит свой почтовый клиент, который ничего, но родной gmail привычней (он стоит на всех остальных андройд-устройствах), а в нем нельзя скачивать прикрепленные файлы

5) зачем-то выпилили родной график батарейки из андройда и функцию выбора приложения по умолчанию

Отзыв: Несмотря на описанные выше минусы, оболочка приятная и менять у меня ее нет никакого желания, более того, скоро выходит новая FlymeOS, где скорее всего это уже будет исправлено.

Батарейка ведет себя вполне средне (при низкой производительности процессора), при среднем использовании 10-15 смс, минут 30 звонков в день, постоянном получении почты и сообщений из соц.сетей и интернет серфинге несколько часов (по вай-фай и 3G) телефон у меня живет 2 с чем-то дня. При более интенсивном использовании и средней производительности процессорадо вечера доживает спокойно, про режим высокой производительности ничего сказать не могу (но держать его все время включенным не очень понятно зачем).

Телефон действительно хорош собой и по соотношению производительность/размер я не могу найти каких-либо конкурентов.



Четыре звезды были поставлены за проблемы флайм-ос и танцы с бубнами для их решения.



Update: Спасибо разработчикам Flyme. В версии 2.1.2 все описанные мной недостатки были убраны, поэтому теперь ставлю телефону 5 звезд, вместо 4-х, которые были раньше. Всем рекомендую данный аппарат!


1    3


Плюсы: Маленький, красивый, с отличным экраном и мощной начинкой. Большинство смартфонов либо маленькие, либо мощные, а здесь же такой разумный компромисс.

Минусы: Всё-таки нестандартное разрешение иногда дает о себе знать, была парочка программ, которые запускались и некорректно отображались.

Отзыв: Я сейчас уже обновилась до МХ2, но первый МХ отлично живет у дочери, и та полностью довольна, и нареканий к нему нет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu MX 4-core 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu MX 4-core 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв