LG KP100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая батарея, не обременен ненужными функциями, возможность настроить яркость подсветки (поставить економ режим), наличие радио, в поле для имен можно записать длинное имя, наличие конвертера величин - часто помогает по работе, цельная клавиатура - можно брать телефон сразу как помыл руки не боясь что между кнопочками попадет влага. Низкая цена!
Еще хотел отметить, громкая связь! Радио громкое, использую на работе как приемник=) батареи хватает на день в режиме радио. В режиме телефона на 4-5 дней и это после 1.5 года использования!

Минусы: Если включить економичный режим, на солнце на дисплее не увидишь ничего. Надо долго всматриватся какже выключить этот режим, или искать тенек что не всегда помогает. Качество пластика дисплея плохое - быстро затирается. Да и вообще лицевой пластик очень низкого качества. Мало памяти для СМС, очень злит когда только 40 смс и уже приходится их удалять, а там среди спама и прочего барахла есть полезная смска... И это все в самый неподходящий момент

Отзыв: Нормальный телефон за свои копейки


1    2


Плюсы: Хорошо держит батарея. Громкий динамик. Хорошо ловит сеть.

Минусы: Мало памяти для смс.

Отзыв: Пользуюсь уже несколько лет в качестве второго телефона и, честно говоря, не обнаружил в нем особых недостатков. Было только несколько глюков:
1. Дисплей отображался вверх ногами и еще при этом зеркально:)
2. Часы показывали 220 часов:)
После перезагрузки все становилось нормально.
За все это время батарея хуже держать не стала. Или стала весьма незначительно.
Собеседника слышно очень хорошо. Даже, я бы сказал, лучше, чем в моем galaxy S.


1    2


Плюсы: Неплохой телефон. Батарея держится прилично. (3-4 дня при частом общении). Красивый опрятный вид. Хорошая громкость.

Минусы: Радио играет только с наушками. Нет возможности поставить более 3 будильников. Отсутствие разъёма для micro SD. Нельзя сменить картинки или мелодии.

Отзыв: В общем, телефон весьма неплохой. Предназначен для общения (Разговоры, СМСки). Не пожалеете, если возьмёте. Прекрасное сочетание цены и качества.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG KP100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG KP100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв