LG G1800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неубиваемый моноблок от компании LG!

Флешпамять 60Мб, а не 64Мб, как было везде написано))) МР3 проигрывает качественно, как через наушники, так и через сам динамик! Нормальный яркий экранчик

Минусы: Нет камера, слота карт памяти, модуля Bluetooth IRDA даже отсутствует, но это все придирки, когда его покупал, то знал, что в нем этого нет, поэтому нареканий к нему все равно нет!

Отзыв: Проходил с ним 7 лет, аппаратом доволен на все 100% Качественный и очень прочный телефон! Напомнил мне чем-то неубиваемые телефоны от компании Siemens


1    3


Плюсы: Большая ВСТРОЕННАЯ память 64 Мб. мп3-плеер. Удобный диктофон. Простой miniUSB интерфейс- всем бы такой! Достаточно надежный. Неплохой звук.

Минусы: Слабоватая краска. Тормозит при наборе смс- выдает 2 буквы подряд. Батарейка скорее слабоватая, обычно держит не больше 3 дней.

Отзыв: Когда смотрел описания в интернете, понял - вот оно, то что мне нужно! И не жалею, уже больше 6 лет у меня. Как-то пытались украсть- кидали на пол, чуть разболталась клавиатура, но все работает.


1    3


Плюсы: Он сам - сплошное достоинство! Прослужил 5 лет, падал, летал и т.д. и т.п. и до сих пор не глючил! маленький, удобный! все необходимое есть в телефоне! мр-3!!! звук отличный, особенно если слушать через наушники - вообще потрясный! даже в современных моделях такого нигде не слышала! на вызовы ставлю вырезки из мр-3 формата, которые сама же делаю на компе! Короче, телефон - супер! всем довольна!

Минусы: Долговато привыкала к функциям самого тел., так как запутано все чуток!

Отзыв: Очень довольна телефоном, и очень теперь расстроина, так как начал подглючивать! хотя прослужил более 5 лет верой и правдой!)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG G1800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG G1800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв