LG BL40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарный экран, отличный обзор под всеми углами, яркии насыщенные цвета, глубокий черный цвет. Стильный и аккуратный дизайн. Работает быстро без тормозов.

Минусы: Через некоторое время стал подглючивать, иногда самовольно перезагружаться. Прошивку обновлял, ничего не изменилось.

Отзыв: Очень стильная штука по моему мнению, но не самая надежная.


1    2


Плюсы: Красивый! Просто великолепный! Сразу же притягивает взгляд! Громкий, хороший динамик, нравится экран, аккуратный, приятный телефон.

Минусы: 1. Зарядку не держит вообще. Ну вообще. Постоянно отключается. Я думала, это только на морозе так, но нет! Звонишь -- через 1,5 мин разговора отключается. Пишешь СМС -- не успеваешь дописать, отключается. Да даже заставку сменить не удаётся -- отключается! А включить можно со скрипом только минут через 10-15. Иногда подвисает, после падения почти вывалилась передняя панель -- клеила её.

Отзыв: Несколько лет мечтала об этом телефоне. Копила, ибо в средствах стеснена. И вот, наконец, купила.

Знаете, такое разочарование... Обманутой себя чувствуешь. Раньше очень любила LG, а теперь даже смотреть в их сторону не хочется. Вот так и живу -- на новый денег нет, а этот работает только по праздникам. Ужасно просто.


1


Плюсы: Отличный дизайн, особо прочное стекло, которое не царапается, шикарный дисплей, симпатичное меню и всякие приблуды, - в каком-то смысле шедевр среди телефонов. Отлично реализован плеер - и графически, и технически.

Минусы: Собственно, недостатка два: очень слабая батарея, которой хватает на пару дней просто в режиме ожидания и на один при активном использовании. И некая тормознутость аппарата при быстром использовании: уж очень он задумчивый и если вам надо быстро ответить на звонок, написать смс или внести кого-то в книжку, надо запастись временем - шоколад никуда не спешит.

Отзыв: Во время использования в течение нескольких месяцев я испытал все гамму чувств от восхищения (в начале) до желания растоптать телефон (в конце). Человеку, который никуда не спешит, и может томно доставать телефон в кафЭ, задумчиво перелистывая контакты, он очень подходит. Но в повседневной жизни отстраненность телефона от нужд потребителя здорово достает...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG BL40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG BL40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв