Lenovo Vibe Shot - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 205)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн - торжество стекла и металла. Тонкий корпус, обе стеклянные поверхности, отсутствие фасадной механической кнопки, мощная начинка, камера превращает смарт в фотоаппарат с удобной боковой кнопкой фокусировки и спуска, фото - отличные. Плёнка и чехол в комплекте. Шустрый процессор, зависаний нет, яркий дисплей Full HD. Встроенная память 32 Гб + слот для расширения, 3 Гб оперативки, две сим. Батарея: активно - день, не активно - два дня (останавливайте все приложения и автообновления).

Минусы: Со временем всплывают недостатки:
- плохой контакт телефона с зарядкой - пару раз ставил полностью разряженным - заряжаться на ночь, утром - 86%, вынул и снова вставил провод - зарядился до конца. Радует, что редко.
- обрывается внутренняя связь на динамики по Блю-тус в автомобиле (со старым Галакси не наблюдалось ни разу). Но правда сама и восстанавливается, но заканчивать разговор уже приходится с тлф в руке.
- слабоватые наушники в комплекте, лучше купить другие.

Отзыв: Яблоки и Самсунги - замылили глаза. Решил купить альтернативу. Очень понравился дизайн. Смартфон воплотил в себе все мои предпочтения - тонкий корпус, мощная начинка, хороший аккумулятор, хорошая камера, шикарный дизайн из стекла и металла. Характеристики - на уровне флагманов, цена - на треть ниже. Очень шустрый, без подвисаний, любые игры. 4G работает отлично, всё летает.
Достоинства перекрывают незначительные недостатки - советую к покупке.


1    2


Плюсы: Хорошая камера, яркий дисплей, неплохая батарея.

Минусы: Дизайн, длинный и тонкий кирпич из среднего качества материалов.

Отзыв: Хотела купить, но когда мне этот телефон попал в руки, передумала.


1    1


Плюсы: Камера, экран, оболочка, материалы.

Минусы: Эргономика, в руках не очень удобно лежит, Рамки вокруг экрана могли бы сделать и меньше.

Отзыв: Отличный аппарат по совокупным параметрам. Покупал через али экспресс модель Z90-7. От модели продаваемой у нас ничем не отличается. Камера шустрая, если сравнивать с samsung S6 то качество изображения если и хуже то явно не на 10000р.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo Vibe Shot

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo Vibe Shot и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв