Lenovo Vibe P1m - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 127)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, легкий, хороший экран, хороший звук, большая батарея.

Минусы: Батарея расходуется очень быстро. За ночь уменьшается на 10%. Брал взамен P780. На P780 хватало на два полных дня, с утра до вечера. Здесь же к вечеру второго дня уже 15%. Хватает, но заставляет напрягаться. Возможно исправят новой прошивкой.

Отзыв: А так всё обычно и привычно. Лучше звук из внешних динамиков, в руке приятней лежит. Сомнения по качеству задней крышки, возможно скоро поцарапается, так как ношу без чехла. Скоростью работы доволен. Немного не доволен батареей


1    1


Плюсы: Сочетание размера и автономности. Андроид.

Минусы: От батарейки ждал большего. Андроид.

Отзыв: Неделя использования. Батареи реально хватает, в принципе, на один день. Точнее - на 18-20 часов. В игры не играю, фильмы не смотрю. Голос 20-30 минут в день. Соцсети, мессенджеры и прочий интернет - не больше пары часов на круг. Всё. 90D0?ременр - wifi. BT выключен. Ложусь спать - остаток заряда 10-20Режим энергосбережения позволяет прожить на остатке в 15D0?щё часа три. Если не включить его на 10 вылетают за полчаса. В итоге - хорошо, что нет нужды заряжать днём, чтобы дотянуть до ночи. Но те же 4000 в батарейке на P780 почему-то живут минимум вдвое дольше при аналогичной интенсивности использования.

Андроид - и плюс, и минус. Оговорюсь - на фоне WP8, с которой жил последние три года. Плюс - нужные мне приложения заметно лучше проработаны. Минус - Андроид это не WP8 :))) Впрочем, знал, на что шёл и по какой причине. Так что тут чистый субъективизм.


1    3


Плюсы: Автономность, навигация, быстродействие, интернет, эргономика, "честная" работа камеры.

Минусы: Люфтит клавиша включения режима энергосбережения((

Отзыв: Купил этот смартфон в связи с поломкой Филипа i908. Выбор пал вследствие наиболее оптимального варианта автономного смартфона. P70 при большей цене до сих пор не имеет 5.0 и обладает большим количеством нареканий по работе камеры. Здесь же она и меньшей пикселизации, но снимает хорошо, в том числе и в помещении, автофокус работает сносно. Остальные характеристики также устраивают. Думал будут проблемы с быстродействием (4 ядра по 1ггц), но пока проблем нет. Автономность на уровне: один день выдерживает, если насиловать по полной, в обычном режиме (4g или wifi всегда ВКЛ., звонки и езда с навигацией 2ч в день) - хватает на два дня. Уровень навигации - лучший из всех, что у меня были ранее. Жалоб нет...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo Vibe P1m

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo Vibe P1m и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв