Jiayu S2 Basic Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: толщина, дизайн, яркость изображения

Минусы: Стекло экрана как пластик царапается моментально, тупит нереально, батарея садится быстро, камера по ощущениям хуже чем на g3t

Отзыв: по сравнению с juayu g3t гораздо хуже, на флагмана не тянет, хотя стоит в 2 раза дороже, ондно расстройство игры тормозят, интерфес тоже подтупливает.


3


Плюсы: Тонкий, двухсимник, яркий экран, хорошо выглядит

Минусы: Греется. Тупит. Батарея слабая. Тяжелый. Нет слота под карту памяти.

Отзыв: Греется при серфинге, и при работе с телефоном вообще. Греется так что держать дискомфортно. Его в принципе держать дискомфортно, он очень скользкий и просится на пол (вот разбился у меня с 30 см о плитку). Не успел я купить ему чехол зато батарею я уже заменил за пол года эксплуатации. Минусы этого металла бесконечны- тяжесть, перегрев, скольжение... Заказал ему новый тачскрин(1к) Сколько будет стоить замена увидим. Батарейка вышла 1900.
Тупит - самый адский минус, в инете нереально что-то найти и серфить, стандартный браузер вообще не хочет на гугл выходить, В хроме невозможно работать, 3 вкладки и повисает телефон. Пропадает строка ввода, и ты смотришь на пустой экран пока она не появится в течении 2 минут, и как ввел первую букву - снова пропал, "ищи по буквам"... Стандартная очистка памяти не дает ничего, он так-же тупит и вообще не очищает ничего.(но все эти программные проблемы могут решиться прошивками, я не проверял)
В сравнении с Xperia SP какая у меня в ремонте после залива, он проигрывает нереально. Там падений было с метра на асфальт и на камни по 2 в месяц - железный борт спасал всегда, он весь зацарапаный но работает как прежде. Да и карты памяти не впихнуть, что там уместится? свободно 50 мегабайт, а записано пару аудиокниг и 3 гб музыки. Если бы я его разбил после того как одел чехол, то 2 он бы себе обеспечил 100%. Он очень жесткий, дело даже не в весе, а то что он крайне тонкий и удар выходит сильнее других телефонов в пластиковом корпусе.


1


Плюсы: толщина , дизайн

Минусы: аккумулятора хватает на 3 часа активного пользования.

Отзыв: Навигация по городу работает с большими тормозами, её практически нет. Телефон живёт своей жизнью сам включает разные настройки.
Не советую покупать это г.....


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jiayu S2 Basic Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jiayu S2 Basic Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв