Huawei Honor 7 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 204)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Абслотюно все, камера, звук, батарея,экран,внешний вид,дизайн интерфейса,андроид!скорость работы и т.д. и т.п

Минусы: Разве что общий разъём для карты памяти и двух симок, но мне не нужны две симки)

Отзыв: В общем пользовалась и андроидом и виндоус и яблоком . на этот аппарат перешла с айфона и впечатления просто супер! Яблоко конкретно надоело из года в год ничего нового в устройствах своих(может и есть что то то куча ненужной фигни) , но нравилось в яблоке это интерфейс, звук в наушниках, камера и удобная клавиатура. Последние устройства очень дорогие они просто не стоят своих денег это же касается и самсунга и всякие сони перепалата за бренд. В общем смотрела обзоры и все таки сомневалась в хоноре, но решила рискнуть по крайне мере 25 тысяч это не 70,в общем телефон просто бомба,смотрится шикарной работает быстро без лагов, камера супер, звук в наушниках отличный (чуть тище чем на яблоке на полную если врубить) , интерфейс шикарный и самое главное андроид он очень удобен и прост! Советую к приобретению 200%!


1    1


Плюсы: Отличный аппарат. Все работает. Качество.

Минусы: Некоторые пишут в этой графе недостатки. Честно говоря у каждого смарта они есть.Найдите идеальный! Я себе нашел Honor7.

Отзыв: Советую к покупке. Не буду повторяться, отзывов много, но мне аппарат понравился. Единственное что я сделал : 2 симки и карту памяти для одновременной работы (сайт 4pda).


1    3


Плюсы: 1. Приятный дизайн, хороший крепкий металлический корпус, удобные кнопки именно там, где они нужны, качественная сборка - у меня ничего не люфтит, не скрипит, не отваливается.
2. Хороший экран, яркий, сочный, цветастый, стекло Gorilla glass 3 с хорошим олеофобным покрытием
3. Очень достойная автономность, если немного поколдовать с настройками - 26 часов, с интернетом, музыкой, HD видео, при 7 часах экрана очень хороший результат по моему, по сравнению с Sony Z3+. До вечера доживает при любом раскладе, 2 дня тоже спокойно можно без зарядки обойтись при среднем уровне пользования аппаратом - звонки, смс, ватсап, почта, новости.
4. Отличная камера, хотя и не идеальная, но очень достойная
5. Достойная производительность, не супер конечно, но для большинства задач хватает, кроме особо навороченных игр. Это меня не волнует, ибо не игрок
6. Отличный интерфейс EMUI, оболочка красивая и функциональная. Но у нее есть свои недостатки, об этом ниже.
7. Сканер отпечатков пальца отличный, хорошо и быстро срабатывает 9/10
8. Отличная связь, берет там, где мой предыдущий Сони уже показывал отсутствие сигнала. WiFi тоже очень хорошую мощность демонстрирует. С главными обязанностями телефона - ловить хороший сигнал и звонить везде, где нужно, справляется на ура.

Минусы: 1. Для варианта 2сим+сд карта памяти нужны танцы с бубном, чреватые повреждением карты памяти или симки, но если симку можно бесплатно поменять, то карту памяти придется покупать новую:( Только поэтому ставлю 4, а не 5.
2. Нет NFC, но мне он не особо и нужен.
3. Настроек много, и они довольно запутаны, и вовсе не очевидны даже для опытного пользователя
4. Камера торчит из корпуса. Не играет роли для меня, ибо купил несколько бамперов на выбор на Али за копейки
5.Самый главный и самый на мой взгляд огромнейший недостаток - не приходят пуш уведомления от сервисов типа Whats Up, Viber, и т.д. если приложение не открыто и не висит в памяти. Приходится постоянно держать в памяти нужное приложение, что не полезно для сохранения батареи, и если перезагрузил аппарат, и забыл открыть приложение - ничего не получишь. Очевидная недоработка софта производителя.
6. Поддержка производителем уже выпущенных устройств практически нулевая, если возникнут проблемы с аппаратом - не надейтесь на то, что обращение с техподдержку ее решит. Вообще китайцы не любят заморачиватся с софтом, и считают, что если аппарат уже выпущен и продан - о нем (и его покупателе) можно забыть.
7. Фирменный чехол очень сильно не рекомендую покупать - он царапает пленку на экране. На Али можно купить множество гораздо более удобных, безопасных для экрана и более дешевых чехлов/бамперов.

Отзыв: Неплохой аппарат за свои деньги. Я просто не вижу конкурентов в этой ценовой нише, если не брать в расчет серые телефоны из Китая - можно конечно и дешевле найти, но там не будет ни наших частот ЛТЕ, ни нормальной гарантии, ни поддержки. Из РСТ телефонов за такие же деньги можно присмотреть Асус Зенфон 2, но там тусклый экран, посредственная камера, неудобные кнопки, автономность ниже среднего. Леново отпугивает аномальным числом брака, остальные производители (подчеркиваю - меня интересовал только РСТ!) либо сильно дороже, либо предлагают меньше за те же деньги. Аппаратом в общем доволен, неплохое соотношение цена/качество, с учетом означенных мной минусов.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Honor 7 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Honor 7 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв