Fubag IRMIG 180 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не ломается, работает нормально больше года.
Евроразъем.

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Учился варить проволокой на этом аппарате. Подкупило, что можно при необходимости и электродом работать. Разобрался легко. Очень удобно и быстро. Варил проволокой 0,8 и 1,0 мм. Отличный результат, рекомендую.


1    3


Плюсы: Варит отлично диаметром до 0,8, порадовала добротная горелка в комплекте

Минусы: Отсутствие автоматических программ для настройки :(. Нужно выйти из категории чайников, чтобы приловчиться ручками ловить настройки))

Отзыв: Пожалел, что сэкономил 2 тыс руб и не купил сразу с синергетикой аппарат, которым можно и электродами варить и проволокой, ну и одна автоматическая программа настройки самая нужная для этой варки FUBAG IRMIG 180 SYN.


1    1


Плюсы: Удобная горелка и качественная сборка

Минусы: Цена

Отзыв: Покупалась для переварки порогов и сварки листового материала и профтрубы.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Fubag IRMIG 180

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fubag IRMIG 180 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв