Fubag IRMIG 160 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Варит оочень мягко

Минусы: Качество сборки

Отзыв: Хороший сварочный аппарат ,главное чтоб не подделка


1    1


Плюсы: - Мощность
- Цена-качество
- Надежность
- Возможность использования бабин на 5 кг.

Минусы:

Отзыв: Отличный аппарат! стоит своих денег, у друга такая уже 2 с лишним года работает без проблем а он занимается ремонтом автомобилей, на 1/3 мощности проваривает не напрягаясь метал толщиной 3 мм. Купил по его рекомендации и не на радуюсь (до этого купил Sturm! AW97PA17 которая видимо бракованная попалась, не проваривала абсолютно, сдал её обратно в магазин)


1    2


Плюсы:

Минусы: Нет разметки на крутилках подачи проволоки и силы тока, и короткий кабель на держак

Отзыв: Нормальный аппарат, варит хорошо, 4мм металл, проволокой на 0.8 варит на ура, единственный недостаток, нет шкалы регулирования на крутилках и короткий кабель 1м на держак, регулировал на глаз, потом разместил, удобней стало, и пусть х.. Не пишут про качество сборки, разберите и посмотрите сами, там все норм. Регулярно продуваю воздухом плато, так как в гараже постоянно пыль


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fubag IRMIG 160

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fubag IRMIG 160 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв