Fly MP400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ну,во-первых, очень приятный дизайн,
достаточно громкий звонок,хорошо действуют функции органайзера,меню удобное. вообще когда у меня был этот телефон была им вполне довольна.картинки и музыку можно передавать прямиком с компьютера. диктофон ещё *бесконечный*.очень удобно держать телефон в руке, обтекаемая форма радует и руки и глаза = )

Минусы: никакие приложения установить на него нельзя, аська не пойдёт на нём, слота для карт памяти у него нет а собственная маловата(хватает лишь на закачку нескольких мелодий для звонка,ну наверное этого и достаточно).через полгода стал барохлить ЮСБ-порт. отнесла в ремонт - сказали - ломается вход для юсб и зарядки.телефон стал быстрее садиться и хватать егго стало от силы часов на 7(обычно дольше гораздо держал).в общем через год ровно он у меня разлетелся на части от случайного падения на кафель (но и до этого он падал и было всё нормально).ЛЕГКО отламываются держатели у аккумулятора.

Отзыв: в общем хороший телефончик. за всё время пользования мобильными телефонами (nokia3310, FLY MP 400, Sony Ericsson W220, Rover PC S7) наверное больше всего мне нравился этот .
На настоящий момент у него завышенная цена! его снимали уже с продажи . я покупала его в 2006 году и тогда он стоил 3 с лишним. и это было оправдано. а то что сейчас - не оправданая трата денег. за эти же деньги можно купить конечно телефон и получше = )


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly MP400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly MP400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв