Fly FS459 Nimbus 16 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)

Добавить свой отзыв


Плюсы: стоимость, android 7.0, процессор не энергозатратный, 4g

Минусы: на солнце немного не хватает яркости

Отзыв: Покупал этот телефон как первый смартфон для дочки. Главным критерием при выборе был андроид 7 (интересно самому посмотреть) и 4g интернет. Среди бюджеток больше всего мне понравилась эта модель. Довольно емкий аккумулятор - сутки работы (с учетом игр) выдерживает. Камера для 5 mpx снимает сносно. В детской руке лежит хорошо. Собран тоже, нигде ничего не скрипит. Падение пока выдерживает хорошо. Считаю этот аппарат отличным бюджетным решением для такси или ребенка


1    3


Плюсы: 4G, Цена. Свежий андроид с кучей настроек.
Полукруглый экран по типу новых самсунгов - выглядит в целом хорошо,
Адекватная батарея, при среднем использовании более суток, при активном до вечера хватает.

Минусы: Иногда требует перезагрузки - перестают приходить СМС!
Вайбер в фоновом режиме не хочет работать... возможно, надо было какие-то разрешения включить. Но у меня не получилось!
В режиме 4G может спонтанно выключиться! на 3ж такого нет, потому не оценивал как критичный глюк!
Для кого-то будет важно - стандартные стерео наушники не до конца вставляются в разъём, что-то мешает в последней трети и аудио выход не работает!

Отзыв: За свои деньги нормальный аппарат! Если бы стоил дороже, оценка была бы ниже, а так покупал за 4200р - за эту сумму неплохо, есть и более дорогие телефоны с серьёзными глюками, использовать которые намного проблематичнее.
Камера сносная, все основное работает (если не ставить 4ж), выглядит неплохо.


1    1


Плюсы: Высокое качество всех функций для телефона по такой цене

Минусы: Нет ничего отличного, однако всё достойное и хорошее, главное нету плохого

Отзыв: После поломки старого навороченного телефона, решил приобрести этот, сильно мощный мне не нужен, все функции этого телефона уже сравнил со старым, разница не высокая, качество музыки, звука, скорость загрузки интернета, приложений, качество видео, даже камера, всё хорошее, конечно же функции дорогих телефонов почти во всём отличные, но этот телефон достойный. За свою цену телефон отличный, если вы не фанат супер камер и требовательных игр, по моему взгляду, качество намного выше цены.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly FS459 Nimbus 16

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly FS459 Nimbus 16 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв