Explay SL240 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 76)

Добавить свой отзыв


Плюсы: плеер, динамики, яркий экран, 2-сим, поддержка флешки, батарея

Минусы: камера, нет Т9, шрифт мелкий, в интернет зайти через оперу не получилось, только через обычный браузер. Интернет автоматически не настраивается,

Отзыв: Вообще за такую смешную цену это хороший телефон. Купила телефон мужу. Он по 3-4 часа в день слушает плеер. Батарея держится около 5 дней! Звук у плеера хороший. И во время разговора всё отлично слышно! Меню в мрачных тонах, больше для мужчин подходит. В сообщениях шрифт можно увеличить, в меню нет.Вообщем муж телефоном доволен.


1    2


Плюсы: яркий дисплей, приятная внешность, отл. звук приема да и сам приём отличный.Цена.2 сим карты

Минусы: нельзя поставить фото на звонок абонента. Блютуз нет автоподьёма( надо грязными руками обязательно нажать кнопку либо в тел, либо в гарнитуре. Вообще по сравнению с моим сони эриксон 100 шанов назад

Отзыв: Сначало вроде как стоил своих денег. но теперь точно знаю , что не стоит. И это при условии , что у меня минимальное требования к тел. Позвонить , отправиь смс.Мне даже приёмник не нужен ни говоря уже про всякие явы. Но согласитесь нет возможности поставить фото любимых людей на их звонки- это перебор.


2


Плюсы: 1) Данная модель обладает неплохим для данной ценовой категории цветным дисплеем и функцией поддержки двух сим-карт.

2) Меня привлек дизайн этого мобильного телефона, а так же его размеры (толщина всего 11 мм для классического корпуса).

3) Корпус не дребезжит, не люфтит, детали достаточно плотно прилегают друг к другу, удобно лежит в руке

Минусы: Слабое программное обеспечение, я бы сказал сырое:

1) плееры, такие как видео, аудио и просмотр изображений (через меню) не видят файлы с флэшь носителя, необходимо непосредственно заходить в память носителя и уже там просматривать необходимые файлы

2) Меня как человека часто использующего смс и не использующего при наборе этих смс режим Т9 - раздражает тот факт, что Т9 не отключается на постоянку, его необходимо отключать при каждом наборе нового смс, да и сам Т9 работает очень плохо.

3) Телефон слегка подтормаживает, но это не особо чувствуется.

Отзыв: Я считаю, что за данную цену, а именно за 1360 руб. (в такую цену он мне обошелся) лучше телефон врят ли можно найти, но у каждого свои требования от телефона и у каждого свое мнение.

Меня телефон полностью устраивает, до этого использовал Самсунг С3212, который и по сей день стоит более 4 т.р., хотя модель давно устарела и в некоторых областях она уступает этой, намного более дешевой модели. Людям витающих в облаках и жалующихся на отсутствие явы, и прочего более совершенного функционала хочу напомнить, что это телефон, который состоит в практически самом низком ценовом ряду. По поводу сырого ПО описанного мною же в этом комментарии хочу добавить, что это никак не связано, на мой взгляд с безрассудным подходом производителя к этой модели. Насколько мне известно, компания Explay специализировалась и специализируется в производстве плееров и др., а на рынке телефонов является достаточно молодым производителем, поэтому осуждать, сравнивая их ПО с ПО таких телефонов как Самсунг и Нокиа на мой взгляд не совсем логично.

Спасибо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Explay SL240

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Explay SL240 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв