Explay Power - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 108)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, ну очень громкий звонок, больше двух недель держит аккумулятор.

Минусы: Т9 никуда не годится. СМС писать не удобно. Не нашел в настройках оповещения о доставленных СМС, только отправлено.

Отзыв: За такие деньги на 2симки вполне пойдет, если не нужны всякие прибамбасы.


1    3


Плюсы: Аккумулятор, цена

Минусы: много глюков

Отзыв: И все-таки это Еитай((( Да, батарею держит около 10 дней. Но! Можно не слышать собеседника. Собеседник может не слышать тебя. Может пропасть звонок, остается только вибро. Потом опять всё появляется и опять пропадает. Инет никакой.


3


Плюсы: БАТАРЕЯ!! Цена! кнопки, 2 sim-карты,

Минусы: Меню под себя не подстроишь, краска начала слезать через 1 месяц, крышка аккумулятора, холодная смена карты памяти, камера.

Отзыв: Неплохой аппарат, покупался для бати в поездки, почти идеальный вариант- экран наверно самый большой из телефонов, батарея реально держит 2 недели(с 1 симкой), новый за цену 1400 рублей в компьютерной фирме.не берите светлый вариант - очень плохо видно клавиатуру при включенной подсветке(кстати на день ее можно вырубать -см.меню электропитания)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Explay Power

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Explay Power и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв