Elephone C1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрый, тонкий, приятно лежит в руке, хороший звук в трубке, без багов

Минусы: Не хватает быстрой зарядки и NFC

Отзыв: Понравился интерфейс и лаунчер. Всё по уму сделано, ничего лишнего, никаких масс предустановленных приложений, которые мешают работе. Интересное решение с тонким металлическим корпусом. Он мало греется, хотя конечно на максимальных настройках игры я бы тут не решился запускать. Но при серфинге в сети проблем за всё время не возникало. Для смартфона меньше 10 тысяч он нормальный.


1    1


Плюсы: Нормальный телефон за эти деньги, вай-фай есть ,4G есть, память 16 гб, оперативка 2 гб, флешки принимает до 64 гб. Не маленький дисплей.

Минусы: Пока нет

Отзыв:


1    1


Плюсы: Красивый

Минусы: Отработал телефон 1час

Отзыв: Телефон отработал 1час, потом завис. После перезагрузки показывал только начальный логотип. Сделал сброс до заводских настроек через загрузочное меню, на середине сброса завис. Все теперь даже не включается. Одним словом КРАСИВЫЙ КИРПИЧ !!!.
PS: Его ни один ремон не принимает потому что запчастей на него нет, а если запчасти найдут то ремонт будет стоить дороже стоимости телефона.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Elephone C1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Elephone C1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв