DON R 299 слоновая кость - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высота, оттенок, цвет

Минусы: Достаточно малообъемные лотки для овощей и фруктов. Отсутствие системы No frost.

Отзыв: Мой отзыв не может быть репрезентативным, поскольку приближаясь к холодильнику я все еще удивляюсь, откуда эта штука взялась и куда делся старый холодильник. Пока еще предстоит с ним познакомиться поближе. Но в целом, удовлетворение от обновки есть.


1    1


Плюсы: Большой, красивый, нешумный

Минусы: наледь на задней стенки с первого дня. Причем такая приличная

Отзыв: Цвет слоновая кость ну прям очень вписался в дизайн кухни цвета береза. Такой высокий, аккуратный - очень стильно. Даже на самую верхнюю полочку вполне могу положить продукты (не часто используемые). Все хорошо, но что за снег на задней стенке...


1    3


Плюсы: ВНИМАНИЕ: КОМПРЕССОР производства Австрия, для сравнения на Российский БОШ ставят Китай. Вместительность достойная, на три полки можно поставить высокую кастрюлю, против обычных 1 полки. Даже масленку положили. Достаточно тихий. Достойный внешний вид. Рекомендую.

Минусы: Отсутствие задних роликов несколько неудобно при установке. Транспортная упаковка выполнена небрежно, винты были не докручены. Задняя стенка слегка обмораживается, но это возможно от не очень корректной эксплуатации.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DON R 299 слоновая кость

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DON R 299 слоновая кость и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв