CASIO CTK-2500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Интересный и в своем роде уникальный синтезатор – стоит меньше 10 тысяч, но на нём ваш ребёнок сможет сыграть и записать полноценные танцевальные композиции

Минусы: в первую неделю обладания инструментом немного “буксовали” с пониманием, как-что работает, но в итоге по надписям и рисункам на корпусе можно разобраться, где-какой инструмент или функция находятся

Отзыв: Простая, но довольно интересная модель. Фортепиано, орган и прочие инструменты звучат на синтезаторе так, как и должны звучать на синтезаторе стоимостью до $300.

Совсем другое дело – функция исполнения и записи танцевальной музыки. Эта штука может зацепить не только ребёнка записывающего что-то в стиле танцевальных песен с шоу Голос Дети, но и старичков вроде его родителей, помнящих Robert Miles “Children” или даже его бабушек, пытающихся наиграть техно-ремикс на ABBA)


1    3


Плюсы: Dance music и звук

Минусы: За эту цену нет

Отзыв: Пюпитр так себе, а остальное отлично


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о CASIO CTK-2500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CASIO CTK-2500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв