Baseus B16 Comma - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Низкая стоимость.
2. Связь с телефоном при прослушивании музыки достаточно стабильная.
3. Зарядки хватает на несколько часов непрерывного прослушивания.
4. Отличная звукоизоляция.

Минусы: Иногда сами по себе отключаются при просмотре видео. Приходится ждать минуту, пока снова не поймают сигнал. Не знаю, связано ли это с наушниками, или же дело в телефоне.
Они не для занятий спортом! Дужка болтается во время бега, наушники выпадают, смена амбушюр не помогает. Крепления не достаточны - по крайней мере для пробежек и гимнастики.

Отзыв: В общем и целом, вполне неплохие по соотношению цена-качество. Легко заменят проводную гарнитуру в плане удобства, однако рассчитывать на уровень качественной спортивной гарнитуры, увы, не приходится.


1


Плюсы: Цена на текущий момент, качество звука, громкость, устойчивость связи (заявленные 10 метров держит уверенно)

Минусы: Микрофон сильно фонит, собеседники жалуются на плохую связь

Отзыв: Неплохие беспроводные наушники для своего ценового диапазона. Качество звука устроило полностью, заряд держит в районе 4 часов летом, зимой работать будут меньше, заряжается примерно за час. Микрофон очень слабый,в качестве полноценной гарнитуры не советую. В ношении неплохие, в ухе держатся хорошо, в том числе при ходьбе и активном движении головой. Три кнопки пауза/управление питанием, громкость. Если зажать громкость на 2.5 секунды идёт перемотка трека. Внешность наушников на любителя, меня устроила.


1    1


Плюсы: Дешевые, это да. Но по моему на этом плюсы заканчиваются.

Минусы: 1. Разряжаются примерно за 1,5 часа.
2. Выпадают, причем не во время бега, а просто всегда..
3. Очень массивные, выглядят далеко не изящно.
4. Нет кнопки "следующий трек".

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Baseus B16 Comma

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Baseus B16 Comma и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв