Aurora OVERMAN 160 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Аппарат не плохо варит. Но таких сейчас море с Китая при том есть за такие деньги с дисплеем.

Минусы: Сломался через 3 недели! Нет ММА.

Отзыв: Нет своего сервиса в Москве!


1


Плюсы: Аппарат просто шикарный. Варил авто, потом мебель, сработал замечательно. Плюс что есть индуктивность.

Минусы: Не регулируется пред и пост газ

Отзыв: Покупал два года назад, за это время ни одной поломки, хоть и используется интенсивно (два баллона смеси в неделю). Работаю в плотном гараже, где много металлической стружки - проблем не возникает. Когда покупал, стоил 16к и полностью оправдал вложения. Советую


1    1


Плюсы: Прекрасная поддержка со стороны производителя и его добросовестность. Целый канал на ютубе, показывающий и доказывающий на примере, что их техника - в числе лидеров.

Минусы: Слегка завышенная цена за бренд от ритейлеров.

Отзыв: Купил, заварил пол в своих жигулях, на очереди - пороги и пара машин друзей.
160А вполне достаточно для жизни. Не понимаю, зачем некоторые гонятся за 180.
Двадцать ампер не роялят, разве что вы не будете пользоваться им каждый день для сварки стали толщиной более пяти миллиметров.

Понравилась еще защита аппарата от морозов - при -25 в гараже не запустился добровольно. После того, как гараж согрелся до -10 - вообще без проблем отлично варил.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aurora OVERMAN 160

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aurora OVERMAN 160 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв