ATLANT ХМ 4008-000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь им более 3-х лет. Вполне доволен. Покупал в качестве второго холодильника (семья большая), было ограничение по высоте, т.к. кухня маленькая, вписывал его в единственное свободное место, под навесной шкаф. Соотношение цена-качество. Работает тихо. Приличный дизайн, стеклянные полки, дополнительные ячейки.

Минусы: Единственный, постоянно перегорают лампочки в холодильнике, не работают больше двух недель, после пятой просто перестал их покупать и менять.

Отзыв: Вообщем вполне доволен.


1    1


Плюсы: Вместительный, тихий. В двери холодильника отделения для хранения всяческих бутылок. Две подставки для яиц(по 8 шт. в каждой), сверху два небольших герметических ящичка (для хранения лекарств, приправ и т.д.)

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Моему холодильнику уже 6-ой год, я им очень доволен. Рекомендую всем.


1    3


Плюсы: Обычный стандартный холодильник, ничего выдающегося. Купили на дачу как самый дешевый.

Минусы: Купили Атлант 4008-000. Удивило то, что в трубках охлаждения что-то постоянно скрипит и хрюкает, как будто там живет поросеночек. Мотор при этом работает работает бесшумно. Будете покупать, попросите включить холодильник минут на пять, потому что хрюканье появляется не сразу.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT ХМ 4008-000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT ХМ 4008-000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв