Apple iPhone 8Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)



Добавить свой отзыв


Плюсы: +Экран: большой, яркий
+Качество связи на высоте
+Сборка и алюминиевая крышка

Минусы: -нет 3G
-нет GPS
-быстро "падает" аккумулятор, и смена аккумулятора тоже проблемная(паять надо)
-не желает устанавливать приложения через ПК

Отзыв: Восхищает то, как Apple заставила шустро работать не очень мощную железяку. В целом за нынешнюю цену хороший телефон. При прямых руках будет идеально работать. При кривых, хорошо))
iOS это на любителя.. Хотя на этот аппарат вроде можно и Android 2.1 поставить;)


1    2


Плюсы: Получил джейлбрейкнутый 2г, американец. Отличный аппаратик! Конечно достоинства:
Большой яркий экран с большим разрешением, хороший сенсор, высокая производительность, качественное звучание вшитого плеера, металлический корпус, "нецарапающийся экран".. Огромный выбор приложений и игр на любой вкус.. И, благодаря джейлбрейку, сюда уже впихнул видеокамеру, 5-ую оперу мини (для меньшего потребления трафика). И, что то мне подсказывает, что еще очень много прибамбасов можно к нему приложить.

Минусы: Кач-во снимков, ну и видео вследствие.. Слабая батарейка, около полугода возрастом, но при активном использовании хватает на дня пол гдето.. ну и слабый динамик..
аааа и последнее - цена)..

Отзыв: в целом, если иметь голову на плечах и дома доступ к интернету, можно получить из стокового 2г очень мощную по функциям игрушку.


1    2


Плюсы: удобный экран
смс писать очень удобно, для больших пальцев есть сенсор, который позволяет перевернуть телефон и клава станет больше
ну я студентка, хорошо фоткать им материал, а на экзамене еще и списывать получается без увеличения, так все видно
производитель - эппл это уже достоинство, бОльшая часть стоимости айфона любого - это цена за бренд. и люди с мозгами понимают это. просто это престижно. бизнесмены готовы вклыдвать и вкладывать в этот телефон. престижно.
вот раньше писали, что зимой неудобно - в перчатках не попишешь. муж сестры сказал, что появились перчатки спецаильные. все для вас, друзья)))
яркий экран, много софта. к минусам тут конечно - платность.
про смс писла? короче очень удобно)
и интернет- у сафари классное отображение всего. ооочень удобно.

Минусы: сафари много трафика есть, если пользуешься своей симкой, которая предназначена для обычного телефона, то все эти обновления и тп, симбиа, эппл сторе, все это дорого.
платный софт. бОльшая часть софта - платная. конечно, есть взломанный софт, но ставится он только если есть джейл. у меня американец и для меня это проблематично, особенно анлок ждать. да и для тех, кто просто с техникой не дружит...но тут, извините, не для вас аппарат в принципе.
камера оставляет желать лучшего. может у меня что-то не так, но зума, яркости, контраста, видео - нет ничего.
динамики слабоваты конечно
разъем 3,5 оставляет желать лучшего
синхронизация с пк сложнее всего организована, но это все для безопасности. именно об этом заботятся производители.
ну и цена. бренд брендом, но драть деньги надо по существу.
после ремонта вся панелька садится криво. такое есть только на 2Г, в 3Г и выше это уже исправлено.
ну и жаль, что нет как у смартфонов - свернул приложение и юзай что-нить другое.
и аська. вот с аськой полная засада конечно. с кодировкой надо повозиться. хоть в сторе и появилась аська, одна версия шла на ура, удалила ее, поставила другую, а она с кодировкой через раз, ппц, и старую в сторе убрали.

Отзыв: бользуюсь больше года. до меня еще в америке его юзали. недавно износилась нижняя часть тач скрина. замена мне стоила чуть больше 3000 (оригинал и просто делал знакомый). и динамик другой мастер просто сломал,еле слышно, друг смотрел, говорит - только менять. фиг докажешь, ладно хоть не дорого.
айфон мне этот достался даром, поэтому плевать на недостатки. ремонт - вот моя цена. в силу того, что я не заплатила за него ни копейки, вложить в него сейчас можно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 8Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 8Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв