Apple iPhone 5S 16Gb восстановленный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: все знают его достоинства.

Минусы: не буду их описывать, но продукцию Эппл больше Никогда не куплю!!!!!! Выброшенные деньги!!!! мой новый из коробки стал меня бесить через несколько недель после покупки. в течении первого года у меня возникало желание кинуть его в стену, но было жаль потраченных на него денег. я долго решался к покупке другого телефона, терпел все его причуды. достало!!!! и вот свершилось то,что должно было в конце концов свершиться--- эппл совершает свой первый и последний полет с ускорением в стену , рассыпаясь на множество моих неоправданных надежд. туда ему и дорога!!! люди, поймите---- эппл это всего лишь дешевый понт!!!!причем за неразумные деньги!!!! речь идет о новом телефоне , а не о восстановленном. так что делайте выводы друзья мои!

Отзыв: все, хватит, больше Никаких айфонов и даром не надо!!!


1


Плюсы: элегантный и красивый много памяти и умещается в карман)

Минусы: иногда тормозит и нагревается

Отзыв: смотрю там где экран сбоку просвет где то в 2 см


1    1


Плюсы: Надежность, дизайн, функции, камера

Минусы: Батарея быстро садится

Отзыв: Хороший надежный телефон. Не смотря на появление более новых и мощных моделей, 5S все равно остается одним из лучших смартфонов в своем классе. Служит верой и правдой уже 5й год!)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 5S 16Gb восстановленный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 5S 16Gb восстановленный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв