Acer beTouch E130 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 55)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень удобно писать смски, переключение не понятно, но можно найти через инет, удобно отвечать на вызовы, менюшка вполне удобная пока не начинает глючить. Делали обновление временно помогло. После глюков полежит дома, отдохнет несколько часиков и все проходит само по себе. Батарея долго держит зарядку.

Минусы: как и многих через год начались глюки: 1. выключается- включается-выключается- включается (бесконечно)пока не вынешь аккумулятор это не прекращается и телефоном пользоваться НЕВОЗМОЖНО.

2. перестает реагировать экран и кнопки ответа вызова.

3. Очень тихий звонок

4 зернистость экрана

5. настройки не очень удобны

6. фотокамера и видео очень слабенькие

Отзыв: Я привыкла к телефону, но глюки раз в месяц в самый неподходящий момент меня достали. Использовала далеко не все возможности.


1    3


Плюсы: 1 цена - покупала за 4400 по купону, если б дороже, кусала б локти

2. клавиатура, удобно,да

3.вид

4. комплектация - чехол хоть и из полимера какого то, но нормальный

Минусы: сегодня телефон, прожив год - умер. по неизвестной причине. Включается, доходит до заставки андроид и выключается..кто знает, как исправить? (заметки важные пропали

и слава богу, задолбал страшно,менять было лень. НЕудобно все. Как бы я думаю, что не стоит ориентироваться только на продвинутых пользователей. У меня хоть не руки-крюки, но поставить прошивки я не могу, тк мне банально некогда разбираться как это делать.. в инструкции какие то сведения типа характеристик и будьте счастливы и все. Даже как менять пардон, раскладку, надо было лезть и смотреть... про доп меню , (кнопка тройная полоска) - вообще ни слова...случайно нажалось.

2. Трекбол умер постепенно, периодически не реагировал и экран

3. Смски - просто кошмар - чтобы набрать на номер не из тел книги, это надо было ждать несколько минут... проще было из телефонной книги..скопировать текст и вставить - я так и не поняла как, хотя пару раз случайно так выходило..вот КАК

3. будильник подстава...звонит всего раза 2 после игнорировать, а я люблю чтоб раз 5 )))

4. почему, ПОЧЕМУ мне надо войти в свой аккаунт гугл чтобы посмотреть КАЛЕНДАРЬ!???

5. с маркета ничего не удалось скачать, тормоз

6. крайне нестабильная связь и интернет

7. периодическим зависал. Потом (спустя день два) выяснялось, что до меня никто не мог дозвониться...лечилось перезагрузкой только с выниманием батареи. и то не с первого раза

8. включался по 3-4 минуты!! анриал!!! бесит!!!!

9. отвратная система звонков (списка). показывает не время звонка, а сколько часов назад это было.я часто вспоминаю, кто мне звонил - чисто по времени, тут мало того что эта система и надо упражняться в сложении и вычитании, так еще она косячит! Чел звонил сутки назад - пишет 2 дня, или 5 часов, в обшем.. по настроению... удалить один звонок нельзя, только всем списком.

10. набор = 4 буквы дублировадись, у меня друзья привыкли, но вф вместо вы, мфли вместо мыли и т.д...

11. звук тихий, из кармана не слышно!

12.неудобное гнездо у зарядки и т.д.

Отзыв: единственное , что примиряет с его смертью -факт, что был куплен со скидкой по цене простого телефона.. хотя у сына нокия какая то за 5 тыщ - лучше в сто раз...

не телефон а разочарование. минусов очень много, а плюсы только на поверхности. т.е. тел нра внешне и по характеристикам, а потом выясняется...

не рекомендую, в общем


3


Плюсы: -Андроид

-Кверти клавиатура

-Wi-fi

-цена

Минусы: -старенькая версия андроида-по-этому подтормаживает

-переодически выключается

Отзыв: Купила телефон потому, что хотелось андроид, но с кврети клавиатурой, а таких, увы, не сильно много. (про самсунг говорят-отвратительный)

Все проблемы, неудобства и.т.п. лечатся с помощью скачивания приложений. Если есть проблемы и вопросы http://acer-club.ru/ здесь есть ВСЕ овтеты и необходимые программы.

Камера довольно сносная для 2,3 мп.

Первый день привыкала-злилась и.т.п., но на второй день, после установки всех удобных приложений-нарадоваться не могу!

ЗА такую цену такой телефон-это сказка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acer beTouch E130

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acer beTouch E130 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв