Стиральный порошок Ariel Белая роза (автомат) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо отбеливает

Минусы: Нет

Отзыв: Ребенок пошел в школу, а там требуют белые сорочки. Поэтому покупаю данный порошок. Бережно относиться к ткани, не разрушает структуру. Вещи идеально белые! Стираю с ним и белые носочки, они тоже светятся чистотой! Расход очень экономный, упаковки мне хватает на полгода.


1    1


Плюсы: Приятный аромат и отличное качество стирки

Минусы:

Отзыв: Порошок Горный родник от Ариэль покупаю очень часто, так как с ним качество стирки просто супер. Этот порошок имеет довольно приятный аромат, у него нет резкой отдушки химии или хлорки. Порошок быстро растворяется при любой температуре и ни разу после него не замечала никаких комочков. Пятна отстирываются просто отлично, бельё ни разу не замачивала и не застирывала предварительно. После стирки от белья исходит приятный аромат и он разносится по всей квартире. Бельё очень мягкое и гладить его одно удовольствие. Все светлые вещи действительно идеально чистые и из приятно брать в руки. Этот порошок спасает меня всегда, пользуюсь с большим удовольствием!!!!


1    3


Плюсы: не навязчивый аромат

Минусы: нет

Отзыв: У меня часто проявляется аллергическая реакция на различную бытовую химию, поэтому кроме такого стирального порошка никакие даже не рассматриваю, с ним у меня никаких проблем нет. а качество стирки тоже стыдно ни разу не было, отстирывает все, что мне нужно. Запах приятный, едва уловимый, у ребенка тоже не вызвал никаких негативных реакций


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральный порошок Ariel Белая роза (автомат)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стиральный порошок Ariel Белая роза (автомат) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв