Радионяня Balio МВ-03 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12675 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 50)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Плюсы: Автономно, с аккумуляторами могут работать оба блока.
Зарядка аккумуляторов от сети (еще не пробовала, но в инструкции так написано).
Аккумуляторы к одному борку в комплекте.
Симпатичные.
Нет помех, чистый звук.
Индикатор потери сигнала от детского блока.
Очень подробная инструкция в комплекте.
Цена не слишком высокая.
По квартире берет идеально, как дальше будет пока ее знаю, в инструкции заявлена дальность связи 400 метров.
На обоих блоках клипса, можно к чему то прицепить, удобно!

Минусы: Нет аккумуляторных батареек к родительскому блоку. Но это ерунда, купить не проблема.

Отзыв: Долго выбирала, искала радионяню до 4.000. Эта стала единственной подходящей под мои ожидания: Оба блока могут работать автономно, аккумуляторы подзаряжаются от сети, чтобы не было помех при связи, визуальная активация при плаче ребенка и еще некоторые.
Довольна очень! Отзывы найти было тяжело, поэтому оставляю свой здесь. Хотела сначала сэкономить и заказать balio 02, в последний момент посмотрела официальный сайт и поняла, что родительский блок работает только от сети и заказала эту модель. Однозначно рекомендую, реальных недостатков нет. Отзывы еще несколько штук можно в интернете найти.


1    2


Плюсы: Полная автономность (работа от аккумуляторов ААА).
И родительский блок, и детский блок при наличии внутри аккумуляторов работают как зарядное устройство.
Громкий звук из динамика родительского блока.
Надежные провода.

Минусы: Невозможность отключить режим ожидания даже при максимальной чувствительности.

Отзыв: Сравниваю с радионяней Philips Avent SCD 505, так как за 2 года к ней привыкла очень сильно, но она приказала долго жить.
Радионяня Балио полностью автономна, работает на аккумуляторах (Авент аналогично работает от аккумуляторов).
Балио заряжает аккумуляторы и в родительском блоке, и в детском (Авент только в родительском).
У Балио хорошие провода для подключения к сети (у Авента очень хлипкие и тонкие, путаются и ломаются).
У Балио очень громкий динамик, среди помех на максимальной чувствительности и громкости хорошо слышен голос ребенка (у Авента при аналогичных условиях чтобы услышать не в идеальных условиях звук, приходилось вплотную подносить к уху родительский блок и слушать).
У Балио невозможно отключить режим ожидания, на звук реагирует с задержкой, примерно на второе "мааааам", на пыхтение и ворочание в кровати не реагирует (у Авента есть возможность выбрать, включить ли постоянную передачу звука - максимальная чувствительность, или включать звук при плаче ребенка, а если тихо - оставаться в режиме ожидания).

Ребенок когда стал постарше, может тихо сползти с кровати и так же тихо, без единого звука, начать куда-то забираться, чтобы самоубиться. По Авенту можно было распознать пыхтение и догадаться, что уже не спит. С Балио такая фишка не прокатит, пока не будет конкретно плакать или звать в голос. Ну или пока что-то тяжелое не уронит. Это единственный, но для меня ооооочень большой минус.
Хотелось сэкономить, не получилось... Теперь либо привыкать к новым условиям, либо снова покупать старичка Авента. Так как про такие нюансы, как возможность отключения режима ожидания, никто не пишет. А жаль.


1


Плюсы: Все супер! Качество звука все на месте

Минусы: Поработал 2 недели и все

Отзыв: Сервис далеко находится. Остались без радионяни


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радионяня Balio МВ-03

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радионяне Balio МВ-03 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв