Радионяня Alcatel Baby Link 150 1831367 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук, дальность действия, приятный дизайн, отличная цена

Минусы: У родительского блока слишком слабая батарея.

Отзыв: Долго выбирала радио няню и остановила свой выбор именно на этом образце. В итоге получила все, что хотела получить от данного агрегата. За аппетитную цену (2750 рубчиков) получила прекрасного помощника. Цвет приятный, длинные шнуры, громкий и качественный звук, при всем регулирующийся. Есть обратная связь, на родительском блоке есть температура. Действует даже в соседнем доме у мамы. Реагирует не сразу, скорее на второе всхлипывание, но для меня это не критично. Из минусов хотелось бы отметить тот акт, что родительский блок очень быстро садиться. Почти всегда стоит подключенный к сети. Но эту проблему я решила, заказав батарейки по-мощнее. Ночник ни к селу, ни к городу, толку от него мало. Пять песенок на детском блоке - здорово, но только они не играют подряд. Надо каждый раз включать следующую, иначе слушать одно и то же придется до посинения.
Но в целом покупкой я довольна. Очень полезная штуковина. Работает безотказно, берите, не пожалеете.


1    1


Плюсы: Цена, качество сборки. Длинные провода. Обратная связь.

Минусы: Пока не заметили.

Отзыв: Купили радионяню. Долго выбирали, хотелось как и обычно недорого и качественно. Выбрали эту. Сразу видно по сборке, что все качественно, все детали выполнены из хорошего пластика, кнопки резиновые. Температуру показывает одинаково с нашим гигрометром. Но в инструкции написано что показания температуры могут немного отличаться.
Есть 5 мелодий. И как написано в инструкции ночник для ориентировки в виде смайла. Не думайте что он будет что то освещать, он для того чтобы найти детский блок в темноте. Обратная связь работает чётко. Прием тоже четкий, все с первого шороха ребенка. Короче за эти деньги такая комлектация самое ТО!


1    2


Плюсы: Не знаю. Попался бракованный.

Минусы: Детский радио блок заряжался, как
и родительский в первый раз часов 12. После этого родительский блок питания можно было использовать, а вот детский нет. Как только отключили от сети, то он сразу вырубился. Пришлось сдавать обратно в магазин.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радионяня Alcatel Baby Link 150 1831367

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радионяне Alcatel Baby Link 150 1831367 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв