Радионяня Alcatel Baby Link 100 1831339 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: По нынешнем ценам, не дорого.Работает исправно (тьфу тьфу).

Минусы: Если близко подойти с с переносным блоком к базе жутко фонит, аж самому страшно! Подтупливают кнопки выключения/выключения на базе и основном блоке.

Отзыв: С основной функцией справляется. Если вы возьмете с собой переносной блок в ванну и ребенок заплачет, точно услышите. Имеется регулятор громкости со светодиодной шкалой. Аккумуляторы в комплекте слабоваты 400 м/а , заряжать каждый день. Забыл зарядить очень противно пиликает. Так же противный звук когда теряет базу ( случайно выключили из розетки) Купил новые аккумуляторы на 650 м/а( 150 руб за пару) заряжаю раз в три дня.


2


Плюсы: Цена.
Чувствительность микрофона.
Родительский блок = батареи + адаптер.
Детский блок = только адаптер, но такой же как в родительском блоке (это удобно если нужно разместить ребенка в другом месте, а адаптер от детского блока закреплен намертво).

Минусы: Объективных не выявлено. Свою функцию выполняет.

Отзыв: Ввели в заблуждение чужие отзывы. Из-за них с большим сомнением брал эту модель.

1. Оказалось что оба блока снабжены одинаковыми сетевыми устройствами, т.е. если один адаптер у вас закреплен намертво в детской , вы все равно может детский блок перенести туда где ребенок, а адаптер сети взять от второго родительского блока (родительский блок будет работать от аккумуляторов).
2. Родные батареи держат не долго - заряженные пару часов, но за такую цену хорошо что они вообще есть.
3. Детский блок включается от звука и имеет очень приличную чувствительность за эту цену.
4. Требует грамотного и правильного размещения в детской, т.е. микрофон должен быть хотя бы направлен в сторону ребенка по горизонтали и вертикали (можно не строго +- 20 градусов и вполне корректно работает не расстоянии 2 метра от малыша. Может включаться от прочих шумов при неправильном размещении. При громких посторонних шумах разумеется включается, ибо корреляцию с детским плачем не имеет.
5. Фонит как и прочие радио-устройства, что требуется учитывать и с родительским блоком не подходить к детскому близко при работающей ради-связи.
6. Кнопки сделаны с "защитой от дурака". По всей видимости учли старшего ребенка. Требуется нажать и удерживать 2-3 секунды для вкл/выкл.
7. Работа/отключение/заряд вполне корректно отображаются индикаторами.
8. Пробивает 3-4 железобетонные стены подряд на расстоянии до 20 метров стабильно.
9. Родительский блок все время в пассивном режиме, пока на детском не сработает микрофон, тогда с задержкой 1-2 секунды переходит в активный режим и начинает вещать возню или плач.
10. Не факт, но все же есть надежда что детский блок не вещает все время, что важно ибо не хочется облучать ребенка лишний раз.


1    2


Плюсы: Цена, покупал за 2050 руб.
Функция VOX - передача звука включается только на второй шум от ребенка
Чувствительный
Аккумуляторы родительского блока работают уже 4-й день, перед использованием заряжал весь вечер и ночь.
Выглядит надежно, качественно и аккуратно.
Удобно цеплять к одежде

Минусы: Не работает обратная связь, хотя заявлена в описании и есть отверстие для микрофона в родительском блоке.

Отзыв: Отличная цена и качество, ничего лишнего. Долго выбирал, чуть не купил Avent. Покупкой доволен, рекомендую


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радионяня Alcatel Baby Link 100 1831339

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радионяне Alcatel Baby Link 100 1831339 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв