Арктика 108-500 (0,5 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1497 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень неплохое качество изготовления термоса. Приятный пластик, хороший металл. Удобно, что есть 2 стаканчика. Пробка отдельно, безо всяких кнопок, через которую очень быстро идет утечка тепла. Здесь все как должно быть правильно.

Минусы: Обещают в рекламных проспектах, что держит горячей воду в течении 24 часов. Это обман. В лучшем случае 12 часов, ваш кофе кофе действительно будет горячим, потом очень быстро будет стремится к внешней температуре. Но это придирки, ни один термос не сможет держать кипяток горячим такое долгое время. Мне хватает на рабочий день и 12 часов.

Отзыв: Для меня очень интересная окраска термоса молотковой эмалью зеленого цвета. Такой своеобразный рестайлинг из прошлого времени военной фляги. Но смотрится очень приятно.


1    2


Плюсы: Качество хорошее, выглядит тоже хорошо, удобно держать на морозе, идеален для установки во флягодержатель на велосипеде (для этого и покупался).
Тепло держит для моих целей (до 3-4 часов при внешней температуре до -20) просто идеально, с большим запасом.

Минусы: Единственное замечание - не всегда понятно - открыт ли клапан, или закрыт. Метки никакой нет, а его положение хорошо понятно только когда открываешь-закрываешь, приходится иногда проверять.

Отзыв: В общем - для велосипеда зимой - то что надо. Благодаря покрытию их козжама не бренчит и не скользит во флягодержателе, стоит плотно. За 700 руб. хороший выбор.


1    1


Плюсы: Испытания в первые четырнадцать часов пока оставили положительные эмоции .

Минусы: Пока не нашёл . Дополняю отзыв после использования термоса на протяжении трёх недель . Разочаровался в покупке полностью . Через 6-7 часов кипяток в нём уже стает совсем слабый , даже чай не заваривается . Пришлось вернуть по гарантии . Не исключаю , что мне попалась подделка или брак .

Отзыв: Надеюсь , будет долгое время служить верой и правдой . Возврат товара по гарантии прошёл без всякой нервотрёпки и беготни , доказательства своих прав и не качественного продукта . Приняли без проблем , деньги за покупку вернули очень быстро . Молодцы !!! Приятно продолжать работать с вами , даже не взирая , что нарвался на брак .


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Арктика 108-500 (0,5 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Арктика 108-500 (0,5 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв