Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Chicco Youniverse - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17918 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень понравилось кресло. Выбирали долго. Также понравилось, что можно купить одно кресло, и оно будет меняться по мере роста ребенка, его можно использовать с года и до 12 лет. Дочери было удобно сидеть. В зимнем комбезе свободно и просторно. Вся обивка съёмная. Мы брали бежевое, оно хоть и светлое, но не маркое.

Минусы: Долго парились с настройкой под ребенка. Правильно убрать внутрь все ремни очень энергозатратно. Нам встроенные уже не нужны были.

Отзыв: Если хотите быстро все настроить, купив кресло, советую сразу открывать видеообзор по креслу от производителя. Плюсом является ещё то, что за креслом есть встроенное отделение, куда и убирается все ненужное, не потеряется. Само кресло удобное, высокая посадка, ребенок все видит в окошко, также, если в дороге ребенок уснул, можно кресло немного выдвинуть в полулежачее положение. В целом конечно можно было и лучше постараться, но очень радует тот факт, что одного кресла хватит на очень долгое время.


1    2


Плюсы: Новая модель 2017 года. Проверенный производитель с именем и репутацией. Новая модель, значит учтены все недоработки от предыдущих моделей. Изофикс. Не гремит.

Минусы: Сложно все настраивается. Требует изучения видео или инструкции. Долго искал кнопку выдвижения крепления изофикс.

Отзыв: Выбирал автокресло с Isofix и SPS и изменениями наклона спинки, выбор был между Peg-Perego Viaggio 1-2-3 , CAM Regolo Fix и Chicco Youniverse Fix. Читал отзывы по каждой модели и понял, что примерно все эти автокресла - одинаковые. Капелла отпала сразу. Взвесив все за и против - купил Чикко. Во первых, оно самое тяжелое из конкурентов, что на мой взгляд - большое преимущество и как свидетельство качества. 2. Это цена, пег-перего на 5000 дороже. 3. Новая модель известного европейского производителя регулярно тестирующая автокресла в соответствие с ADAC. Хотя допускаю, что Китай по месту производства. Очень все аккуратно и качественные материалы. Снимаются все чехлы. Разбирается почти полностью. Любое крепление. Если бы покупал сейчас, выбрал бы возрастную группу 2-3 т.к группа 1 вообще не нужна после люльки.


1    1


Плюсы: Купила красные, выглядят симпатично и ярко. Спинка в лежачее положение не раскладывается, но малыши спят в креслах с комфортом.
Кресла крепко держатся пристегнутые штатными ремнями, не болтаются.
Накладки на ремни с обратной стороны прорезинены, не скользят.

Минусы: Не понравился замок, тяжеловато расстегивается и застегивается. Может быть, потому что новый.
Короткие лямки! Посадила детей, когда им было 8 месяцев в зимней одежде, застегнула с трудом.

Отзыв: Покупала эти автокресла для двойняшек. Выбирала самые узкие, т.к. на заднем сидении авто надо было разместить 2 автокресла и бустер. С этой задачей кресла справились.
За эти деньги хорошая модель, покупала по акции в Детском мире за 10 тысяч.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Chicco Youniverse

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Chicco Youniverse и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв